Дороги и транспорт Затягиваются работы на Дальне-Ключевской

Затягиваются работы на Дальне-Ключевской

По основным магистралям развязки дорожники вышли практически на чистовой слой асфальта

На строящейся Пушкинской развязке затягиваются работы на улицах Дальне-Ключевской и 79-й Гвардейской Дивизии, сообщили в пресс-службе администрации Томска.

«По основным магистралям узла дорожники вышли практически на чистовой слой асфальта, а вот на примыкающих к развязке двух улицах — Дальне-Ключевской и 79-й Гвардейской Дивизии — работы затянули», — заявил мэр Томска Николай Николайчук.

На ул. Дальне-Ключевской коммунальщики и дорожники столкнулись с почти десятком сложных инженерных пересечений и переключений. Завершение этих работ затягивается примерно на неделю.

«Относительно благоприятный прогноз синоптики дают всего на несколько дней», — подчеркнул на штабе Николай Николайчук и призвал ускорить темпы работ.

По словам генподрядчика, директора томского филиала компании «Сибмост» Василия Музалева, остальные работы идут по графику: продолжается грунтовка и покраска эстакады; фактически завершен монтаж перехода у Кадетского корпуса; готовятся под асфальтирование еще несколько съездов с эстакады.

НГС.НОВОСТИ

Фото Марии Аникиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства