Дороги и транспорт Угонщики на «Ладе» сбили женщину на тротуаре

Угонщики на «Ладе» сбили женщину на тротуаре

Угонщики на «Ладе» сбили женщину на тротуаре | ngs70.ruУгонщики на «Ладе» сбили женщину на тротуаре | ngs70.ru

В Томске в среду, 3 октября, угнанный автомобиль сбил женщину и врезался в дом.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Томска, ДТП произошло в 14:40 на пр. Ленина, 191. Водитель автомобиля ВАЗ-2105, совершая левый поворот с пр. Ленина на ул. Д.Ключевскую, не справился с управлением.

Автомобиль выехал на правый тротуар, где совершил наезд на женщину. После этого автомобиль продолжил движение и врезался в здание.

54-летняя женщина с травмами была доставлена в больницу.

По предварительным данным, незадолго до происшествия автомобиль был угнан с ул. Заозерной. В автомобиле находились трое мужчин. После наезда они попытались скрыться с места аварии, но были задержаны прохожими.

В настоящее время сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства происшествия.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.