перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Томичка под наркотиками врезалась в Land Cruiser с полицейским

Гость
30 ноября 2012, 11:48
Вот вопрос..откуда у наших сотрудников такие машины????
Гость
2 декабря 2012, 21:25
Алексей, неизвестно же чей именно этот мега-машинко. Может удачно женился просто )
30 ноября 2012, 13:34
Блин, что инет-журналисты писать не умеют - это я уже давно привык, но что посетители читать не умеют - тенденция. Алексей : из смысла текста можно догадаться (или предположить), что Land Cruiser служебный, а вы сразу шум поднимаете:"Откуда у сержанта джип?!!" :)
Гость
30 ноября 2012, 14:18
ДМакар, Также можно предположить, что крузак частный! И по поводу морфина, неизвестно, был бы он обнаружен в крови женщины, если бы за рулем джипа был не сотрудник полиции?!
Гость
30 ноября 2012, 11:34
Наркоманов и хронических алкоголиков прав лишать пожизненно!!!А при управление транспортом средством ими же после лишения прав сажать в тюрьму на 3года.Тогда задумаются!!!!!!!!Я сам водитель,пьяный и с похмелья за руль не когда не садился.ЭТО ОПАСНО!!!
Гость
30 ноября 2012, 12:38
А как человек, работая водителем, накопил и содержит кукурузник?
Гость
30 ноября 2012, 12:43
полностью согласен с Нестером
Гость
30 ноября 2012, 16:59
странно, морфин откуда берётся? это же медицинский препарат?
Гость
30 ноября 2012, 17:14
Вот именно откуда у сержата ДЖИП?
Гость
30 ноября 2012, 19:25
а тетка скорее всего с вечера от бессонницы феназепама закинула, чот не верится что героинщики будут вот так на машинах ездить
1 декабря 2012, 13:34
Бедная женщина.... сейчас ей приляпают реальный срок за мелкое ДТП и заставят оплатить мелкий ремонт помятого автомобиля УМВД ..... А Неверов, экс-начальник Тимирязевской администрации, нанесший большой реальный ущерб родному Томску на десятки миллионов рублей (за махинации с 29 земельными участками), ходит на свободе.... и даже этот ущерб, нанесенный Томску, он не будет оплачивать.... иск о выплате нанесенного ущерба городу Томску мэр Томска так и не подал в суд на Неверова..... ну так оно - можно махинации крутить.... доход от махинаций остаётся у жулика..... а мэру видимо жаль Неверова....
Гость
1 декабря 2012, 22:40
Авто в которое врезалось, было служебное, раскрашено, и с маячками, номера синии, как я понял, это была какая то московская комиссия, потому как говорили что у вас тут происходит в Томске и сравнивали с москвой! А у этой наркоши в машине было человек 7, они как начали из машины сыпаться, в хлам убитые наркоманы.
Гость
2 декабря 2012, 11:32
да служебный это джип-скорее сего генерала возит
Гость
3 декабря 2012, 12:00
Вот реальная проблема которую в первую очередь должны устранить сотрудники ГИБДД путем проведения ежедневных проверок на дорогах на состояние опьянения (как алкогольного так и наркотического)! Нужны ЗАЧИСТКИ дорог от преступников на дорогах! Почему езда пьяным за рулем это административное нарушение, а не уголовное? Можно ввести наказание не просто лишение права управления на год-два, но и арест автомобиля на год-два!!!