перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Аэрофлот» предложил не кормить пассажиров для снижения цен на билеты

Гость
1 декабря 2012, 16:51
Настораживает предложение продавать чуть больше билетов. А ну как все явятся?
3 декабря 2012, 12:43
Если не ошибаюсь, такое уже было раньше, не помню, в какой а/к (скорее всего у Сибири, так как дело было в Томске несколько лет назад). А/к ответила на жалобу, что кто первым успел зарегистрироваться, тот и полетел. А вы - извините.
1 декабря 2012, 20:46
А если накладывать пассажиров штабелями, то будет вообще экономия
Гость
3 декабря 2012, 21:35
МИХАИЛ666, стоячие места надо продавать, в Китае уже практикуют.
Гость
30 ноября 2012, 23:51
Ну а почему бы и нет? Давайте еще вместе с коровами и козами летать, всё дешевле будет... Дурдом..
Гость
1 декабря 2012, 18:05
Иностранные пилоты - это надо полагать узбеки?)
Гость
1 декабря 2012, 18:18
нет кормить надо обязательно.........иначе люди перестанут летать
Гость
1 декабря 2012, 20:30
Почему-то очень смешно. И в туалет не пускать, если не кормить. Опять экономия.
Гость
1 декабря 2012, 22:43
разрешить стоячие места, а что 4 часа стоя и в москве
Гость
2 декабря 2012, 01:56
Не ну а чо. будем до Турции олл инклюзив со своим табуетом летать. сел в проходе, зато дешевле. тогда они должны разрешить с собой проносить в салон еду, как в поезде.
Гость
2 декабря 2012, 04:10
Почему должны выезжать они за счет обычных граждан?! На поездах итак уже никто не ездит.
Гость
2 декабря 2012, 04:08
идиотизм полный начинается...скоро наверное, будут и стоячие места в самолетах))...а почему это в Тайланд дешевле слетать и отдохнуть там 2 недели, чем долететь до Москвы?!
Гость
2 декабря 2012, 11:55
Нормальная практика. Не хочешь дешевле летать - выбирай другой рейс.
Гость
2 декабря 2012, 11:57
Ну а что.... сделать поручни и продавать еще и стоячие места и еще дешевле. Идиотизм.
Гость
2 декабря 2012, 12:17
Своих пилотов все меньше и меньше. Теперь гастарбайтеры будут самолетами управлять.
Гость
2 декабря 2012, 20:39
Ну, да... там же в рейсе обед из трех блюд, десерт и дорогущая выпивка...Авиаперевозчики просто разоряются на тоннах продуктов :)
Гость
2 декабря 2012, 22:58
у меня в самолете всегда голова болит, как поем - сразу проходит. это мне что теперь, с собой еду носить?
Гость
3 декабря 2012, 02:25
Этот гендиректор вообще летает регулярными рейсами? Он где предлагает обедать во время рейса Москва-Нью-Йорк (11 часов), к Фархиду в шашлычку завезет? Да и командировочным лучше, когда питание включено в стоимость билета. А билетов и сейчас больше продается, чем мест. Лично сталкивался, как пассажиры с билетами не попадали на самолет.
Гость
3 декабря 2012, 08:49
иностранные пилоты - это как? Из Узбекистана что-ли? У нас на улицах дворниками - тоже много иностранцев трудится. А больше билетов на самолет - вообще идиотизм, стоя летать, как в троллейбусе?
Гость
3 декабря 2012, 09:58
Конечно не кормить , и туалеты убрать из самолета- пускай на земле сходят и нечего баловать- пускай 4 часа терпят- а там сделаем дополнительное место и заработаем на нем. Человек - должен Обнаженным заходит в самолет- если в одежде - плати за багаж за вещи и вообще поставит педали- пускай экономят и вырабатывают электричество - чтобы дышать и тем самым не замерзнут в полете. Что за дурь очередная в голову приходит, бог мой да когда закончатся эти преобразования- и начнется нормальная спокойная и адекватная жизнь
Гость
3 декабря 2012, 11:03
А что своих уже нет пилотов? Или иностранцы нужны для того, чтобы платить меньше? Так они и работать будут соответственно, как обычно это бывает. И ответственности будет 0 (моя твоя не понимай, и все тут... И так летать страшно. Сейчас один "умник" предложит, другой "умник" поддержит. Насчет кормления пассажиров можно согласиться, можно перед отлетом поесть.
Гость
3 декабря 2012, 12:08
Если выкинуть посадочные кресла, то грузоподъемность самолета увеличиться и можно "продавать билетов больше", а можно и по факту как в маршрутке собирать деньги в салоне....набралось стоячих мест битко, вот и полетели! А можно в промежуточных городах не преземляться , с парашутом выбрасывать пассажиров! А если не кормить, то и в туалет не пускать и клизмить перед полетом, опять же для облегчения! Что за бред? Одни гадят на золотых унитазах, а других кормить не надо?
Гость
3 декабря 2012, 17:48
Практика гастарбайтеров вместо пилотов себя не оправдала. В Америке это знают...
Гость
3 декабря 2012, 23:34
Чел. знает о чем говорит, где то слышал, что американская авиакомпания сэкономила неск. миллионов $ в год , убрав из еды всего 1 оливку. А если вообще не кормить так за год на пару тройку самолетов сэкономят. Бойлер с горячей водой установили и хорош.