Дороги и транспорт Инспекторы ДПС доставили до места пассажиров заглохшего автобуса

Инспекторы ДПС доставили до места пассажиров заглохшего автобуса

Инспекторы ДПС доставили до места пассажиров заглохшего автобуса | ngs70.ruИнспекторы ДПС доставили до места пассажиров заглохшего автобуса | ngs70.ru

За прошедшие сутки инспекторы ДПС оказали помощь водителям на трассе

Сотрудники ГИБДД Томска и Томского района в морозы помогли семи водителям и пассажирам сломанного автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Томской области, 10 декабря инспекторы ДПС помогли пассажирам автобуса ПАЗ, который двигался по маршруту «Томск – Моряковский Затон» и сломался у села Зоркальцево. Сотрудники ГИБДД доставили пассажиров к месту назначения на попутном транспорте.

Днем 12 декабря на дороге от деревни Кандинка до села Кафтанчиково сломались три грузовика, прибывшие из Новосибирска, Омска и Татарстана. Отогревшись в патрульном автомобиле, водители отремонтировали грузовики и продолжили движение. Ночью была оказана помощь еще четырем водителям.

На севере области сегодня в 12 часов ночи в 45 километрах от села Чажемто во время движения грузового поезда от морозов разрушилось тягово-сцепное устройство. Цистерна с сжиженным газом отсоединилась и съехала в кювет, где опрокинулась. Люди при этом не пострадали, утечки газа не произошло. Сейчас на месте аварии решается вопрос с подъемом цистерны.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.