перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Машины скорой помощи начинают передавать частным компаниям

Гость
25 января 2013, 15:56
Поехали, муниципальный транспорт развалили, ой, прошу прощения передали, результат на лицо, в 21 час ни уехать, ни приехать, теперь ещё хлеще придумали..... а ведь ещё лет 15 назад заверяли нас, не боитесь, образование, медицину в частные руки не передадим ни в жизнь-это чисто забота государства, печально, результат представляю(((
Гость
25 января 2013, 16:36
Не удивлюсь, если в ходе этого "эксперимента" первые годы покажут его выгодность, а вот когда частникам передадут автопарк скорой помощи полностью - они начнут завинчивать гайки.
Гость
25 января 2013, 21:15
Вызов скорой помощи 500р. каждый десятый вызов бесплатный. Хохма да и только. Думаю печальный результат будет.
25 января 2013, 22:21
Бред, как может наличие посредника между потребителем и продавцом сократить расходы на покупку машины?
Гость
25 января 2013, 23:00
что то не уловил.. если для горожан помощь останется бесплатной - то какой резон частникам? что они с этого иметь будут? да еще машины сами должны будут купить...
Гость
27 января 2013, 10:44
Очевидный распил... Муницыпаль будет перечислять деньги за обслуживание и содержание частнику "честно выйгравшему" тендер... распределение потоков , пропажа частника с деньгами - по вкусу.. а главное скорая теперь не при делах теперь не она виновата в непригодности авто а воооон тот человек.
Гость
27 января 2013, 11:44
Прихватизаторы будут работать до первого невыезда. Муниципальных скорых не останется, частые не поедут. Кто-то в погоне за наживой рубит сук на котором сидит.
Гость
27 января 2013, 12:42
->>перевод автомобилей частным компаниям поможет сократить расходы на содержание автопарка >> Каким это образом сократятся расходы, разрешите узнать ? Разве нельзя просто заключить договор с каким либо сервисом и обслуживать автомобили там, если содержание собственной СТО не выгодно на такой то парк авто ?
Гость
28 января 2013, 09:11
шикарное решение - отдать скорую помощь в руки торгашей.
Гость
28 января 2013, 10:36
будет вызов по-городу 100р, в отдаленные районы 150, по праздникам и выходным в 2 раза дороже.. К сожалению, на ваш вызов мащина еще не назначена... вы один поедете? ничо если подсадим к вам прокаженого? а вы на роды торопитесь? у нас тут еще за углом поножовщина была - чувака с ухом в руках заберем ещ