40 рэ за маршрутку в которую ты втиснуться не можешь с утра... да я лучше на машине ездить буду в комфорте, примерно столько же на бензин будет уходить, если малолитражка конечно!
С 01.07.2013г. будет стоить: эл.энергия 1,82руб. за 1кВт, гор.вода 101,58 руб. за куб(всё таки догнали), отопление 1212,41 руб.за Гкал.Нищаем братцы нищаем! То, что называется зарплатой-пенсией у большинства, никто повышать не собирается! Проезд в маршрутке 15 руб. (25% к предыдущему тарифу) - очередной грабёж!! Мэр Н.Николайчук считает. БОЛГАРИЯ.
ну ка, ну ка
чето или у меня с арифметикой хреново...
счас проезд с Зонального до Северска стоит 21 рупь, будет 38
38-21=17
17/21*100 =80 %
по вашему 18 и 80 - совпадают? а , ну да - там же цифра 8 в обеих числах...
Гость
24 февраля 2013, 14:45
КОШМАААААААААААААР!!! Что такой низкий предел то 40 руб, давайте до 100 поднимем!!!
сотню туда, сотню обратно, мы ж все миллионеры тут!
Гость
25 февраля 2013, 03:12
но ведь проезд северск-томск стоит 21р, а 18% от этого 3,78, значит он будет стоить не 40, а 25, разве не так?
Гость
23 февраля 2013, 17:42
Северск-Томск 39 рублей будет стоить?
То есть что бы съездить туда-обратно надо 100р потратить?
Вот бред, а. Как жить студентам?
Гость
25 февраля 2013, 14:58
и как скажется это на качестве проезда интересно!
Если почти все маршрутки - либо дизельные -это касается 119
Или семерка -которая тоже многие на Газу ездят.
Другой вопрос качества-
Едит народ на 119- а сзади на своей машине -можно задахнутся от 119.
Как они проходят тех.осмотр вообще непонятно весь автопарк!!!
Автобусы старые китайские- в салоне как в курятнике.
А проезд думаю подняли- потому как Скоро дачный сезон! и народу хошь не хочешь а ездит надо на дачу!
Бедные пенсионеры -их обдирают как липку! Жаль стариков. Хамы чиновники - коррумпированные вместе с перевозчиками!
Гость
25 февраля 2013, 17:07
ой люди, в одно место мы катимся! и с каждым годом все сильнее. Привыкло государство что могут делать что угодно, а все молчат и боятся. теперь ещё и законы повводили что даже те кто не боятся, врядли пойдут на митинги, чтобы потом не посадили или штрафы огромные не влепили! Вот посмотрел бы я как в той же Франции в такой ситуации что бы было... Народ у мэрии уже с утра на след-й день стоял и возмущался. все предприятия и дороги бы встали. И администрация сидела бы и думала как закон поправить чтобы всех устроило. А у нас... щас поднимут,подождут, опять поднимут...Уже то законы такие что кто бы на западе увидел, в обморок упали. А у нас все терпится и будет терпеться ещё хучшее !
Гость
23 февраля 2013, 22:27
тариф "Штобильность"
Гость
25 февраля 2013, 20:29
Хватит жаловаться! В каждой семье уже по 2-3 авто, новые квартиры, поездки в египет и по ночным клубам. Надо радоваться, что дожили до таких счастливых дней.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
2 м/c,
сев.
756мм 84%Проезд в междугородних автобусах дорожает на 18 %