перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В ДТП с «Камри» и «Хондой» ранены шестеро (фото)

Гость
28 февраля 2013, 14:05
На пр. Комсомольском от ул. Сибирской до развязки необходимо установить РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ БАРЬЕР. Таким образом машина в случае заноса не уйдет на встречку. Каждый год на этом участке появляюся венки, происходят страшные аварии, поскольку все разгоняются до 80-100 км/час. Также в некоторых городах практикуют "искусственную дорожную неровность" в виде прорезей в асфальте.
Гость
28 февраля 2013, 16:01
Незванный, это в зимнее время, летом там можно сказать нет ограничений.
Гость
28 февраля 2013, 16:47
Незванный, у нас естественных неровностей на дорогах хоть отбавляй.
Гость
27 февраля 2013, 13:58
с какого стажа водитель становится опытным???
Гость
27 февраля 2013, 15:11
Иванович, 10 лет
Гость
27 февраля 2013, 16:33
Кто подскажет, что стало с девушкой?
Гость
27 февраля 2013, 22:22
Лиса, в коме до сих пор.
Гость
27 февраля 2013, 15:53
некоторые и с 15 летним стажем опыт не приобретают.
Гость
28 февраля 2013, 02:20
помогите лучше девушке, которая попала в эту аварию,пассажирка хонды цивик, она в реанимации,потеряла много крови...Ребята,прошу вас, не оставайтесь равнодушными, пожалуйста сдайте кровь на Вершинина 45,с 8.00 до 13.30 с пометкой для Евгении Ростовой,которая находится в больнице Скорой Помощи!!!!
Гость
28 февраля 2013, 22:05
тойоту вообще как будто камаз переехал. по поводу стажа можно много говорить и не факт что если права есть 20 лет то ты опытный, и так же наоборот.Единственное напрягают 18 летние пежоны на папиных машинах, типо они перцы, и ехать как все это не для них. А разделительный барьер нужен точно, недели 2 назад также машина выехала на встречку и волга ее строго в бочину с водительской стороны, нв счет состояния водителя не слышал, но дтп очень приличное.
Гость
6 марта 2013, 21:14
анатолий, В той аварии девушка погибла, ребенок остался, 7 лет, она торговым работала. Вот и подумаешь потом через 15 минут в морге, или через час дома с родными.
Гость
27 февраля 2013, 22:29
Пока еще жива. Срочно нужна кровь для переливания. Кровь можно сдать в 3-й гор.больнице до 13.00 для Ростовой Евгении Александровны.
Гость
27 февраля 2013, 23:24
В тяжелом состоянии в 3 гор. больнице. Нужна кровь! Вроде сказали что 4 положительная.
Гость
28 февраля 2013, 13:26
Женя в очень плохом состоянии, у нее перелом таза, перелом пятого позвонка, сломаны ребра, одно ребро проткнуло легкое, серьезная черепно мозговая. Уже удалена селезенка. В сознание пока не приходила. не дай бог кому нибудь такого(.
Гость
28 февраля 2013, 19:50
Нало как в Кемерово на каждом столбе вдоль всего Комсомольского да и не только Комсомольского повешать радары и ограничение 40. Сколько еже нужно жертв чтоб к этому придти? Или тренога из подтешка выгодней?
Гость
28 февраля 2013, 22:31
а что с водятлом хонды? где он и как?
Гость
1 марта 2013, 20:48
водитель хонды лежит в окб в палате реанимации, сломан таз, нога, ребра. Он в сознании. Выживет однозначно.