перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Паводок угрожает трассам на подъезде к Томску

20 марта 2013, 10:53
Гость
20 марта 2013, 14:52
И что включает в себя "все силы"? Опять поставят 2 гаишников, которые в последний момент перекроют трассу, а дальше что?
Гость
20 марта 2013, 11:47
Из года в год одно и тоже! А результат - "0" какого за это надо благодарит и повесит на доску почета- и не фото а живьем???
Гость
20 марта 2013, 14:20
Николай, что ты предлагаешь сделать чтобы в районе алаево дорогу не подтопило?
Гость
20 марта 2013, 15:31
мишаня, Поднять дорогу.. все реально сделать просто никто не хочет в это вкладывать т.к. ответа в карман не будет
Гость
20 марта 2013, 18:59
...А дальше,люди поедут ночевать в школы,уже выделили школы для таких вот случаев,при потопе...потом им возместят тысяч 20 на нужды,и то,если застраховано всё будет... ну ,а дальше выступит Мэр и скажет,что в принципе наши службы справились на отлично,я очень даволен,орден мне!
Гость
21 марта 2013, 15:51
Я вообще не понимаю тех кто в Черной речке живет. Как можно жить в пойме реки? Да не просто жить но еще и строить там особняки))) У нас же земли мало)) А властям выгодно что людей топит. Очень хорошо можно на этом заработать. Если подходить к этому вопросу по государственному, в Черной речке надо просто запретить строительство, а местным жителям выделит наделы в нормальной местности и дать подъемные на строительство. Вот это дело будет. А так каждый год на "Одни и те же грабли")))) У нас наверное в крови у людей - простых путей не ищем Если бороться, то по настоящему с природой матушкой (рекой). Но я скорей всего не прав. Право большинство))))
Гость
21 марта 2013, 22:51
Новый, у меня родители живут в зоне подтопления. Купили дом по незнанию, приехали из другого города. А теперь всё, никуда не денешься. Кто этот дом купит, кому он нужен? А чтоб уехать оттуда, нужно найти жильё. А на какие деньги? Вот и начинаем уже потихоньку вещи по родственникам развозить, чтоб спасти от потопа. Если бы так просто было переехать, большинство уже бы оттуда свалило давно.
Гость
21 марта 2013, 15:38
Мэру медаль сделать - от крышки колодца чугунявую - во все пузо - чтобы медаль так медаль! знал как ему народ благодарен за все его усилия!
Гость
20 марта 2013, 20:04
Да да да))0 Мэр у нас такой)))
Гость
13 апреля 2013, 00:43
у нас зима и весна всегда неожиданно .. как не готовься, а они не спросясь и припёрлись))) то снега много, то денег мало)))