перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Неопытный водитель сбил 9-летнюю девочку на «зебре»

Гость
25 марта 2013, 16:43
Тогда все будут просто перебегать дорогу в любом месте. надо пешеходные переходы ставить там, где людям удобно переходить, а не за 50 метров от остановки
Гость
26 марта 2013, 02:14
Вера, а давайте прям с остановки пешеходный сделаем,вышел с маршрутки и попер, а увидев её вообще выскочил на дорогу - по правилам водила обязан будет уступить значит и на марик успеем, или в начале дороги поставим знак что до конца везде пешеходный переход..... пусть будет загадка от куда выскочит, и назвать "угадай маневр".
Гость
26 марта 2013, 14:08
Рихард, открою вам страшную тайну, таких переходов тьма... Вон на Кирова/Косарева по осени перенесли пешеходку, теперь народ прется в двух местах плюс обе зёбры выходят прям на остановку
Гость
26 марта 2013, 15:51
Вера, нужно делать надземные или подземные. а перебегающих через дорогу в разных неположенных местах за полгода я видела 2 чел, один из них пьяный гопник, вторая бабулька.
Гость
25 марта 2013, 18:13
Пешеходный знак на 5-ой Армии стоит самый обычный, нет тут никакого нерегулируемого пешехода. Водила виноват, по первой полосе автобус остановился, а он как ехал так и поехал.......
Гость
25 марта 2013, 20:26
Душа, Знак пешеходного перехода - это и есть нерегулируемый пешеходный переход.)))
Гость
26 марта 2013, 11:16
Душа, видимо ПДД вам не знакомы )))
Гость
25 марта 2013, 14:34
пора давно ликвидировать все нерегулируемые пешеходные переходы. водители вообще плевали на все эти зебры.
Гость
26 марта 2013, 09:18
Биолух, да что ты говоришь, умник нашелся! Надо не ликвидировать пешеходные переходы, а обезопасить передвижение пешеходов на них, как это сделали на перекрестке Красноармейская - Нечевский. Раньше там перейти не возможно было, а сейчас - красота!
27 марта 2013, 11:16
Там везде ограничение 40км , летел вот и сбил ребёнка. А ещё правила знать надо ведь три месяца как закончил школу! Летунов лишать прав сразу же! Ходить не научился а уже носится как профессионал!
26 марта 2013, 00:55
всё-таки нельзя мужиков за руль пускать ((
Гость