Автобусам запретили остановку возле аптеки на Учебной
28 марта 2013, 13:05
Гость
28 марта 2013, 14:58
А Алексей Усков не пробовал спуститься с остановки "Учебная" до аптеки? По любой строне улицы, зимой или всеной? Если я, не дай бог, ногу сломаю, я конкретно на него в суд подам.
А люди и на каблуках ходят, и с детьми. Каждый шаг. как последний. С горы. А место под карман спокойно можно выделить в сторону Московского тракта, было бы желание. А в сторону Ленина есть остановка "Почта". Запретить же легче, чем что-то для людей сделать.
Гость
28 марта 2013, 15:36
Сомневаюсь, чтобы жители ратовали за запрещение остановки. Просто власти её проще запретить чем оборудовать.
Гость
28 марта 2013, 18:25
Во-первый с дома по улице Учебной никто не жаловался по поводу остановки,нам и самим не удобно..
Гость
28 марта 2013, 15:58
Во всем согласен с ком-рием кроме одного - "А в сторону Ленина есть остановка "Почта". Остановка нужна и в ту и в другую сторону! Мне с 15-шки катиться с ребенком на санках к почте? или по льду топать на Ленина?.. и интересно что за жители жалуются?... если всем жителям ближайших домов остановка нужна... Скорее всего на остановку пожаловались из пристройки 15-го дома катающиеся на крузаках и все дворы забившие своими лимузинами! - днищще! Им то конечно она мешает, так как находится у их центрального входа!
Гость
29 марта 2013, 16:33
Андрей, работники данной организации в первую очередь приезжают на работу в этих же маршрутках, уж они точно не могли пожаловаться.
Гость
28 марта 2013, 21:01
странно, если она нелегальная с 2004 года, то почему она есть на картах 2ГИС и ру.09 ??
Гость
29 марта 2013, 02:11
Таких необорудованных остановок пруд пруди. Давайте все закроем?
Гость
28 марта 2013, 20:52
в общем, власть в очередной раз сказала населению: "кто не купил себе машину - тот сам виноват в своих проблемах. Отойдите и не мешайте ездить остальным".
Гость
29 марта 2013, 06:34
ЛЮДИ дома №15 и те кто в той округе живет, вообще! Ну раз эта остановка всем Вам нужна и удобна - так ПОЖАЛУЙТЕСЬ обратно своему депутату! Так соберитесь человек хотя бы 10-15 и сходите к нему на "Прием граждан по личным вопросам".
Так ведь нет жеж, Вы жеж не соберетесь и не пойдете. Вам жеж либо линиво, либо страшно, либо пофиг. ;(
Гость
29 марта 2013, 12:14
хорошо что убрали,нафиг там не нужна,
Гость
29 марта 2013, 17:07
Андрей, работники данной организации в первую очередь приезжают на работу в этих же маршрутках, уж они точно не могли пожаловаться.
Гость
3 апреля 2013, 18:58
Столько лет никому остановка эта не мешала! Всем она нужна, пусть тогда власть обеспечит всех машинами. Лучше бы карман оборудовали, невозможно ведь зимой жителям близ лежащих домов доходить до остановки Почта, Лагерный сад кому маршрут №4 нужен, или до той же Почты или Советской кому на маршрут №29 нужно! Власть заботится же и песком регулярно посыпают и чистят зимой, что то особо не наблюдала. А сколько на ночной клуб Метро жаловались, чтобы его закрыли, потому что находится в спальном районе, и спать мешают своей музыкой и драками, при том, что полиция не реагирует! А как остановку закрыть удобную так пожалуйста, ВСЕ ЖЕ ДЛЯ НАРОДА!!!!!
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
сев.
760мм 66%Автобусам запретили остановку возле аптеки на Учебной