перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мэр о деньгах на дороги: «Где их взять?»

Гость
5 апреля 2013, 18:34
У меня никто не спрашивает есть деньги заплатить налоги или нет. Нет денег- значит мои проблемы. Должен платить- плати. Следовательно это не мои проблемы, что он незнает где взять деньги на ремонт. ДЕЛАЙ ДОРОГИ ИЛИ УХОДИ! Раз несправляешься со своими обязаностями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 апреля 2013, 12:01
Конечно не хватит 80 млн руб. и 200 не хватит, если и дальше "чипсилом" заниматься. Поиспортили все дороги этим чипсилом, и денег не осталось.
Гость
5 апреля 2013, 15:29
кгы70кгы, "чипсил" это одно, вчера на батенькова уже асфальт укладывали (((
Гость
5 апреля 2013, 21:59
Мне когда налоги взвинченные надо платить меня никто не спрашивает, есть деньги, нету, плати и всё. Так что ищи Николаша, ищи. Мне на работу надо по нормальным дорогам ездить, а не по этим рытвинам.
Гость
5 апреля 2013, 22:38
не знаешь как работать? давай. досвиданья! чемодан, вокзал, америка, однофамилец
5 апреля 2013, 14:53
Это наши проблемы что ли? мы их так запустили? Или мы налоги не платим.хотите так сказать? ИЩИ ГДЕ ХОЧЕШЬ
Гость
5 апреля 2013, 13:23
Может когда меньше будут в карманы складывать, тогда и деньги, и дороги хорошие будут.
Гость
5 апреля 2013, 11:34
Значит, следующей весной вообще дорог не будет никаких
Гость
6 апреля 2013, 22:35
Да интересно зачем на ленина , где более менее на главпочтампе асфальт был, нарыть ямы,(и в прошлом году тоже самое делали....- ям нет - они их рою - СМЕШНО ПРОСТО) , создать пробки, потом все это заасфальтировать.... вот деньги отмывать начали... а где действительно ямы, иркутский тракт - яма на яме, каштак . и другие нам не надо делать......
Гость
6 апреля 2013, 21:18
продать мэрский ХУНДАЙ ЭКУУС - и вот уже 1,5% требующихся денег собрано а вообще мы платим транспортный налог И он должен тратиться на дороги, а не на дорогие иномарки Если учесть что в томске 150тыс. едениц транспорта Пусть даже в среднем налог с каждой единицы будет 2000руб (хотя на самом деле эта цияра больше будет) В сумме это - 30 МИЛЛИАРДОВ рублей!!!! ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ???? 200млн не можете найти... НИКОЛАЙЧУК - УХОДИ! Если не можешь справиться с дорогами Хотя ты даже со снегом справиться не можешь - начиная с 2006го для Томска каждая зима - как неожиданное стихийное бедствие, чиновники её как будто совсем не ждут
Гость
5 апреля 2013, 11:00
"Старые песни о главном..."
Гость
6 апреля 2013, 21:46
Пусть продаст служебную машину, +3 млн. рублей
Гость
8 апреля 2013, 13:29
все что дальше рынка по Ленина - вообще жуть просто. они сделали дорогу себе -ездить из белого дома в красный, ну еще в пару ресторанов заезжать. а остальные дороги - по фиг. пусть по своим карманам пошукают. там не одни миллион осел. еще надо родственников пошерстить, думаю там есть что поискать.
Гость
6 апреля 2013, 15:55
Штрафовать всех - паркующихся в не положенных местах, а также на газонах, с заездом на бардюр, - бросающих машины во дворах больше чем на 1 неделю. - всех владельцев железных гаражей, установленных без выкупа или аренды земли под ним - всех частных лиц и организации ,без выкупа или аренды, отхвативших себе участки земли,принадлежащие городу, под свои парковки - превышающих скорость . - всех обладателей блатных номеров в обязательном порядке штрафовать на суммы в 2 раза больше и чаще.