перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Медведев согласился вернуть 0,16 промилле

Гость
21 апреля 2013, 14:10
Просто поразительно! Что надо, чтобы народ был счастлив? Рецепт простой - свернуть его в бараний рог, подержать так, а потом немного приотпустить... но не до полностью свободного состояния, как раньше, а просто ослабить чуток... и все счастливы - всем стало легче ))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2013, 15:30
Молодцы, а то всякое бывает!!
Гость
22 апреля 2013, 10:01
Уверенные в себе и своем авто, вы в Египте были хоть раз? посмотрите что там на дорогах, у нас будет так же, если не вводить контроль, я так не хочу ездить, мне за близких страшно.
Гость
20 апреля 2013, 15:56
Также считаю обязательный периодический техосмотр никому не нужным. За рулём на дороге я полностью ответственен за всё, что может произойти и со мною, и с моими пассажирами, и с другими участниками движения. Поэтому , чтобы быть полностью уверенным в машине, всегда слушаю-смотрю её при появлении каких-либо посторонних звуков и пр. А эти техосмотры - это только повод залезть мне в карман...
Гость
21 апреля 2013, 08:55
Владислав, Вот Вы может быть ответственно подходите к техническому состоянию своего авто. А ведь есть люди, которые не следят за машиной совсем. Вот едешь себе на нормальной машине, а тут на встречку выезжает автомобиль, у которого не работают тормоза. Я не хочу, чтобы такие "пофигисты" ездили по дорогам.
Гость
19 апреля 2013, 19:37
Я себе представить не могу что существует практика лишения прав у трезвых водителей из-за того при прибор-алкотестер показал не 0...
Гость
20 апреля 2013, 14:14
Костя, предстаиь себе, лишают...
Гость
20 апреля 2013, 15:43
Лично я считаю все эти промиле лишь поводом для квазиработы ДПП, их отчётности, соревнований и взяток. Если произошло ДТП, в т.ч. с жертвами, совершенно не важно, был ли водитель пьян, или нет. Если что-то нарушил при этом или не учёл и виноват - отвечай по закону. Можно в ДТП попасть как совершенно трезвому неопытному, так и профессионалу с 0.2 промиле. Лично я иногда вожу машину после выпитого, но знаю границу, когда могу на все 100, а когда сомнительно. В последнем случае за руль не сажусь. И вообще перед выпивкой спрашиваю себя: мне нужно будет рулить, или нет? В зависимости от этого и доза.
Гость
20 апреля 2013, 22:29
Владислав, поймать бы тебя за таким и лишить прав.
Гость
21 апреля 2013, 23:42
Владислав, И вообще перед выпивкой спрашиваю себя: мне нужно будет рулить, или нет? В зависимости от этого и доза. какая вообще доза? или какой автомобиль? вы вот на 100% уверены что можете трезво оценить свое состояние трезвости? да и вообще, о чем вы говорите? что за чушь не сете? надо уж выбирать...или выпивка или руль а вас действительно поймать и прав лишить и чем скорее тем лучше