перейти к публикации
32 комментария к публикации

На дорогах Томска появились надписи «Мэр, не скучай!» (фото)

Гость
21 мая 2013, 21:38
Это сколько же краски надо...... Ключевскую предлагаю закрасить полностью
Гость
21 мая 2013, 12:28
молодцы ребята!!!
Гость
21 мая 2013, 19:20
Сибирскую от пересечения с красноармейской до комсомольского надо полностью заливать, я даже готов присоединиться к этой акции, а то подвеску очень уж жалко!
Гость
21 мая 2013, 21:35
Местный, Лазо, в частности перекресток с Беринга и мкр.Спичфабрики тоже полностью залить можно.
Гость
22 мая 2013, 10:14
Фрунзе от Ленина до Красноармейской, Дальнеключевская ВСЯ, Мокрушина ВСЯ, Ленина пол.проспекта! Такие улицы как Энергетическая и Вилюйская - вообще молчу :). Как можно к Вам присоединиться, ребята? Хочу тоже ямы красить! А Гаишники то причём? Они на работе, у них приказ. Уверен, они препятствовали этому скрипя зубами, в глубине души мечтая присоединиться. Не забывайте, они тоже люди, которые так-же бьют подвески.
Гость
22 мая 2013, 13:29
> А Гаишники то причём? Они на работе, у них приказ. Вот именно, что НА РАБОТЕ! Это они у нас отвечают за безопасность движения. Им государство делегировало эту свою обязанность! Закон о безопасности дорожного движения почитайте для смеху... Так что красить и огораживать - это ИХ ОБЯЗАННОСТЬ! А если приказ противоречит закону, то сотрудник полиции обязан руководствоваться ЗАКОНОМ!!!
Гость
21 мая 2013, 12:32
Молодцы ребята из движения «Дороги Томска». Я Вас поодерживаю. Правильным делом занимаетесь. Так их всех...
Гость
21 мая 2013, 16:21
Народ у нас не только на все руки мастер, но и думает инновационно!!!
Гость
21 мая 2013, 16:20
А мне даже нравится этот троллинг мэра, самое главное что нет здесь прям такой политической подоплеки, как обычно бывает какая-нибудь оппозиция выступает и партия. Которые только языком болтают. Реальной конечно помощи нету, но хоть что-то чем просто это терпеть! Мне например плевать кто будет у власти, но я как житель нашего города, хочу чтобы в нём было чисто уютно и комфортно передвигаться. А то что творится последний год, только поднимает нерв и заставляет ругаться плохими словами.
Гость
21 мая 2013, 13:18
> проведению акции препятствовали сотрудники ДПС. Зашибись! ГАИшники всеми силами защищают ямы, которые обязаны искоренять! Люди за них их работу выполняют, а они ещё и мешают... А нужны ли нам такие "351инспектора"?
Гость
22 мая 2013, 16:57
Voka, нет!!!)))))))
Гость
23 мая 2013, 07:56
Voka, там один человек дал приказ и они пошли выполнять его. Это их работа...
21 мая 2013, 16:17
Еще бы за метров 5 до ямы полосу рисовали ,чтобы можно было успеть остановится )))))))))))) 1 полоса - мелкая яма , 2 полосы - залет глубокий )))))))))))))))))))))
Гость
21 мая 2013, 19:49
Интересное дело! Поехал сегодня на работу, заметил, что нанесена краской койма на ямах по ул. Артема. Проезжал вечером-краски нет. Вот и думаю, кто же подтер все за день? Утром не было замечено окраса на Елизаровых и Нахимова. Понятно, что улицы центральные и движение по ним постоянно, но как тогда красить ленина, фрунзе, комсомольский? Не думаю, что власти ездят по дворовым и мелким улицам, поэтому могут не заметить лично. Для безопасности хорошо, но надо, чтоб и чиновники увидели
Гость
22 мая 2013, 10:21
Томич, для этого существует СМИ.
Гость
22 мая 2013, 13:36
Да о чем говорить - весь центр - такие улицы как Герцена, ТВерская, фрунзе, карташоваЮ красноармейская, усова - разбиты вхлам. Я думаю что сумма износа всех личных авто далеко за десятками миллиардов за прошедший год. А прикол в том - что власти САМИ делать ничего не будут. Они инертны - их не пнешь - не полетят. По идее - массово перестать платить транспортный налог- была бы тема.
Гость
22 мая 2013, 12:56
напоминаю про свечной далее чекистский тракт особенно поворот
Гость
21 мая 2013, 13:51
Да он отверится от этих ям. Типа это все кладоискатели
22 мая 2013, 17:43
надо к форуму всем подъехать с табличками,может тогда и подействует,а так они перевозят весь форум перевозят в автобусах за закрытами шторками чтоб не позорить нашего мера
Гость
21 мая 2013, 23:21
Видел кто-то просто поставил таблику "Какой мэр, такие и дороги" на заднее стекло.
Гость
22 мая 2013, 10:22
Руслан, поздравляю с прилетом с луны! Уже несколько месяцев эта акция идет.
Гость
22 мая 2013, 11:25
Руслан, эти таблички раздавались активистами скорей всего этого же движения :)
Гость
22 мая 2013, 11:50
Руслан, У нас пол города с такими ездят.
Гость
22 мая 2013, 18:22
присоединюсь к акции!! куплю светоотражающей желтой краски, чтоб повиднее!!
Гость
22 мая 2013, 10:18
Хотя бы щебнем засыпали ямы! Пока непогода и асфальтные работы не начать.
Гость
22 мая 2013, 23:12
Алекс, неправда Ваша - у нас в городе всё инновационное, даже асфальт - прекрасно ложится ночью в грязь в холодном виде.
Гость
22 мая 2013, 22:11
Блин, надо краски где-то надыбать дорожной, которая хрен смоется. И привлечь к этой акции побольше народа! И каждую ночь чтобы ВСЕ ямы в городе были раскрашены...
Гость
23 мая 2013, 06:03
Да вы, ребятки, в области, видимо, редко бываете. Я как в деревню съезжу (Молчаново), мне потом томские дороги просто чудом кажутся. Там вообще едешь как по минному полю, одно неловкое движение - капец твоей подвеске.
Гость
23 мая 2013, 08:50
На Мокрушина заверните ребята ! Только краски побольше с собой! Если проедете через переезд !
Гость
23 мая 2013, 10:14
Видели поворот с фрунзе на кулагина? Вообще не реально повернуть, чтоб в яму не попасть.
Гость
23 мая 2013, 09:03
идио ты лезть на дорогу и рисковать жизнью. Вот у меня такое чуство, что Вы думаете никто об этих ямах не знает. Я Вам отвечу - знают. Вы лучше соберите денег и сделайте пиар акцию - отремонтируйте кусок дороги и потом кричите везде, мол мы водители САМИ ремонтируем дороги. Тов. МЭР где деньги на наши и ваши дороги. Идею с ремонтом дарю. Привет бесдельникам.
Гость
22 мая 2013, 13:39
А че мелом не стали рисовали? ОН и дешевле и дождем его лучше смывает и экологически чистый. Вы б лучше взяли по ведру щебёнки и засыпали бы эти ямы, сфотографировали и отдали бы этому борцу "за дороги" што п он ими в мэра тыкал, что вооот, мол, пусть тебе стыдно будет! Мэру бы на это точно так же ровно было бы , а вот автолюбителям ровнее было бы. Активисты блин...