Давайте будем честны - у нас практически ничего не дешевеет, что бы ни декларировалось!
Гость
6 июня 2013, 14:49
Ой ли. В высокий сезон авиакомпании продают билетов больше, чем мест в самолете, за счет чего компенсируют неявку пассажиров. А иногда по этой причине люди не могут улететь (стоя то нельзя). Так что про 2/3 и снижение на 25% летом - это сказки.
Гость
7 июня 2013, 01:21
Можно пойти ещё дальше - убрать из салонов сиденья. Стоя то народу больше войдёт. Поручни к потолку привинтить, чтоб не падали при турбулентности и все дела. И никаких туалетов - дорого, потерпят. Ну, или платными туалеты сделать, ага.
Вообще, авиакомпании ахренели, конечно. Сначала взвинтили цены в буквальном смысле до небес, а теперь чтобы их "снизить" пытаются сделать сервис на борту ещё более незатейливым. Суперуловка. И прокатит же.
Гость
7 июня 2013, 10:53
Не, ну зачем уж такие крайности. Чемоданы на вокзалах вместо 5и грузчиков пусть будет один, но на тракторе типа "грейфер", а поесть в самолёте и доширак можно.Ну, и сортир платный как само собой
Гость
7 июня 2013, 19:06
неважно, А какой жидкостью вы собрались кипятить доширак? :) На борт то не пронесете
*сарказм*
Заодно и стюардесс сократить вместе со вторым пилотом...Зачем они там при таком "сервисе"? зарплату им не нужно будет платить за счёт этого и экономия будет..О! Кстати! И самого командира корабля убрать, пусть робот управляет самолётом, а с земли наблюдение за перемещением! Клёво! )))))))))))))))))))))))
Гость
7 июня 2013, 23:42
Интересно, почему дешевле летать Турецкими авиалиниями через Стамбул в любую точку мира. черем через Москву? Хотя сервис и питание лучше, топливо в Турции - дороже, стбардесы и пилоты зарабатывают больше. Может потому, что Турецкие авиалиниии более рачительный хозяйственник?
Гость
8 июня 2013, 15:33
Основная цена билета -ЭТО СБОРЫ АЭРОПОРТА ! че прогонять -то!
Аэропорт берет с авиакомпании деньги за обслуживание а Аэропорту и с нас берет деньги за шмон и невозможность поставить машину а Аэропорта!
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
сев.
767мм 62%Авиабилеты решили удешевить за счет еды и багажа