перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Аварийные дороги отремонтировали по требованию ГИБДД

18 июня 2013, 09:46
18 июня 2013, 11:53
Гагарина и Батенькова расковыряли под ямочный ремонт уже больше недели назад и бросили ямы, никто не работает вот зачем так делают??? расковырял - заасфальтируй сразу! При том что Батенькова и Гагарина уже один раз в ЭТОМ году асфальтировали весной в дождь, это вообще иначе как вредительством не назовешь.
Гость
18 июня 2013, 12:50
>В ближайшее время запланирован ремонт проезжей части на улице Мокрушина. > Ага, только ремонт они начали не там, где проехать невозможно (в р-не школы), а там, где вполне себе еще нормальная дорога - в самом конце мокрушина за вертикалью начали срезать асфальт. В общем, ремонтируют где хотят, а потом скажут - "ой денег больше не осталось на ремонт" и ямы на школе оставят "как и было". Вообще я считаю, что текущее состояние дороги на Мокрушина - это _последствия_ ремонта прошлых лет, когда точно также, как и сейчас, начинали срезать асфальт там, где еще было вполне нормальное состояние дороги. На мой взгляд, там где они /тогда/ ничего не делали - как раз там и осталась дорога, по которой еще хоть как-то можно ездить.
Гость
18 июня 2013, 11:52
Такое впечатление, что они ремонтируют дороги не круглосуточно, а только в час пик.
Гость
18 июня 2013, 13:24
а Киевская(пересечение с Фрунзе в сторону сибирской) как была огромная яма, которая каждый день все больше и глубже так и стоит
Гость
18 июня 2013, 22:09
N/, а перекресток фрунзе-кулагина вообще песня... ямы с колесо в глубину - так по незнанию после дождя, проехав через такую можно легко бампер оторвать.
Гость
18 июня 2013, 15:31
По подгорной видимо никто не ездит в том числе и сотрудники ГИБДД.
Гость
18 июня 2013, 18:45
По угрюмова тоже наверно никто не ездит(((