Дороги и транспорт Пьяный водитель разбил «Тойоту» о дерево в гонках с ДПС

Пьяный водитель разбил «Тойоту» о дерево в гонках с ДПС

Пьяный водитель разбил «Тойоту» о дерево в гонках с ДПС | ngs70.ruПьяный водитель разбил «Тойоту» о дерево в гонках с ДПС | ngs70.ru

Пьяный водитель на Toyota пытался скрыться от полицейских и врезался в дерево

В Томске сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя и двух пассажиров на Toyota Corona Premio, которые пытались скрыться, но врезались в дерево.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, в ночь на 2 июля во время патрулирования сотрудники ГИБДД заметили Toyota Corona Premio, которая ехала по ул. Учебная с выключенными фарами и виляла. На требование остановиться водитель не отреагировал и, увеличив скорость, попытался скрыться, нарушая правила движения. Не справившись с управлением, на улице Дзержинского он врезался в дерево.

В автомобиле помимо водителя оказались два пассажира, которые попытались скрыться с места происшествия, но были задержаны сотрудниками полиции.

От прохождения медицинского освидетельствования 37-летний водитель иномарки отказался, ранее он был лишен права управления автомобилем за аналогичное нарушение.

В отношении водителя возбуждено дело по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем, лишенным права управления транспортными средствами, законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), что грозит арестом на 15 суток.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.