перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Томск и Кемерово предложили соединить новой трассой

Гость
26 июля 2013, 10:55
/По его словам, уже намечено несколько вариантов строительства./ Вариант может быть только один, вдоль железной дороги, потому, что часть дороги уже построена и это самый короткий путь на узловую станцию! Все другие варианты увеличивают расстояние и сводят идею на нет.
Гость
25 июля 2013, 12:45
Наконец-то! Это реальный шаг к преодолению нашей тупиковости.
Гость
25 июля 2013, 12:21
Сделают очередную велосипедную дорожку и пустят по ней Камазы...
Гость
26 июля 2013, 10:51
Voka, Может такое быть. С узловой станции из Тайги быстрее автотранспортом возить, чем дожидаться Ж/Д
Гость
25 июля 2013, 16:09
Надо уже сейчас думать строит 4-х полостную дорогу что до КЕМЕРОВО , что ДО НОВОСИБА, и до АСИНО и КОЛПАШЕВО. А наши не могут мозгами и финансами осилить существующую сеть!
Гость
26 июля 2013, 10:47
Кемеровчане дорогу строить не будут, не дождетесь. Лучше г. Тайгу передать Томской области! И тогда дорога будет такая, что доехать до узловой станции от Томска можно будет за пол часа!
Гость
26 июля 2013, 20:06
Заинтересованный, прежде чем писать такое сравните состояние кемеровских и томских дорог.
Гость
27 июля 2013, 12:49
Не вижу связи между состоянием кемеровских дорог и желанием кемеровских властей строить дорогу между Томском и узловой станцией в Тайге. Кстати, самые плохие участки трасс именно на границе между регионами после въезда в Кемеровскую область.
Гость
27 июля 2013, 00:48
Ну наконец-то что-то стоящее! Давно пора до Кемерово сделать четырехполосную дорогу. А то потоки грузовиков зашкаливают, а дороги узкие, тошнишь за ними до Юрги, несчастные 100 километров 2 часа пилишь.
Гость
25 июля 2013, 15:04
Тупик как был так и будет, если северо-широтную построят.
26 июля 2013, 10:29
Это давно было очевидным, только властям до проблем народа как до Солнца пешком.
Гость
26 июля 2013, 11:06
Начнут строить дорогу, а построят новую барвиху!!
Гость
26 июля 2013, 19:56
Это кусок магистрали от Аляски через Томск, которую давно уже обещают?
28 июля 2013, 23:04
4-6 полос надо строить
Гость
25 июля 2013, 14:52
А в Колпашево не хотели новую дорогу случайно построить по тому же берегу где и Томск стоит? А то стоим на одном берегу, а ездим через реку - Маразм.