перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Неизвестные закидали камнями два мусоровоза

Гость
29 июля 2013, 09:45
Не далее как вчера в 16:00 прогуливался по парку возле речного вокзала, все мусорные баки были забиты до отказа мусором. Сразу вспомнился репортаж Томской телекомпании, несколько лет назад, в котором мэр нашего города сетовал на Томичей мол мусорят в общественных местах и т.д. и было это в Лагерном саду, не поленился, прогулялся вечером по лагерному, точно такая же картина - стоят переполненные баки и вокруг них мусор. Поставили баки - убирайте/очищайте во время. Никто странность не заметил? Время когда произошло нападение? Днём уборкой заниматься не судьба? Обычно после 23:00 граждане спят, походу кого то сильно достала работающая техника под окном
Гость
26 июля 2013, 14:21
Что за бред про то, что убирают только там, где мэр и губернатор? Я живу в Зональном, каждый день здесь вывозят мусор!
Гость
27 июля 2013, 21:53
Наталья, завидую, хоть к Вам переезжай
Гость
29 июля 2013, 22:23
Наталья, у вас скорее всего САХ так хорошо убирает, потому что ему платят сторонние организации, типа того же ТДСК. У меня товарищ на клюева живет, там тоже достаточно чисто, постоянно убирают, мусор вывозят, но все знают что это частично спонсируется ТДСК. А обычные старые кварталы чистят абы как.
Гость
30 июля 2013, 13:15
Подробностей не знаю, но ТДСК у нас точно не занимается строительством. Я думаю, это от управляющих компаний зависит
Гость
26 июля 2013, 13:46
наверное гремели слишком громко у кого то под окнами. а ю людей ещё дети бывают, которые с трудом засыпают и чутко спят.
Гость
26 июля 2013, 18:45
ой-ли, и эти дети вышли камнями кидаться ))))
Гость
29 июля 2013, 21:45
Да сто пудово шумели сильно. У кого то нервы и не выдержали. Если возите по ночам возите тихо. И тогда претензий к вам не будет.
Гость
26 июля 2013, 12:49
А по-моему в Томске нынче вообще никакой уборки не происходит. Или убирают только там, где ходят мэр и губернатор?
Гость
29 июля 2013, 20:54
томич, в 23:30 на мира проходит "поливайка" и ещё какая то неведома "зверуха", третий день наблюдаю;)