перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мотоциклист погиб в лобовом ДТП с «Ладой» (фото)

17 августа 2013, 15:43
Гость
18 августа 2013, 20:01
Царствие небесное! Нашему брату анестезиологу - реаниматологу, классному парню, умнице и просто хорошему человеку...
Гость
19 августа 2013, 10:23
мотоцикл один из самых рискованных видов транспорта. и мотоциклисту как никому другому нужно быть предельно аккуратным и осторожным. мотоцикл более мобилен, а водители авто иногда просто и не замечают мотоциклистов - поэтому и получаются такие трагедии.
Гость
19 августа 2013, 12:34
Дай бог здоровья и мужества его семье (((( Это был действительно замечательный человек, я долгие годы его знал как друга, товарища и коллегу ((( Очень грустно (((( Я скорблю вместе с его семьей
Гость
19 августа 2013, 11:13
Да на этом перекрестке уже пора давно светофор ставить. Сколько там уже по разбивались машин, да утром стоишь по три часа, чтоб выехать в город.
Гость
14 сентября 2013, 00:33
купят мотоциклы а потом летают..........У парня был не просто скутер а скоростной до 315 выжимал....предполагаю что не для езды 60 км он куплен.Царство небесное парню!А водителю лады,терпения,сил.....
Гость
19 августа 2013, 12:47
Мотоциклисты очень часто превышают скоростной режим, причем очень сильно, при этом заметить их очень сложно. Водитель автомобиля его не видит, он как бы смотрит через него, потому что он привык видеть более габаритное ТС (автомобиль). Скорее всего водитель 7ки искренне думал что дорога пустая и можно продолжить движение.
Гость
18 августа 2013, 10:39
Ужас... Ну вот зачем на мотоциклах носятся на таких скоростях?
Гость
18 августа 2013, 22:35
Гость, затем же, зачем и водители нарушают скоростной режим, и требования сплошной линии разметки, затем же, зачем и пешеходы переходят дорогу в 5м от пешеходного перехода.. сравнений на дороге куча, а водитель скорее всего просто не заметил, хотя если мото ехал на дальнем как обычно.. то не заметить крайне сложно..
Гость
19 августа 2013, 15:05
Мотоциклист был врачом анестезиологом,его моя мама знала очень жалко его .
Гость
19 августа 2013, 16:49
не важно кем он был, погиб человек все скорбят
Гость
19 августа 2013, 21:40
Очень хороший был человек.Пусть земля ему будет пухом. Светлая память, будем помнить всегда
Гость
18 августа 2013, 20:34
да, на машинах не меньше носятся, если себя не берегут, так о других тем более не задумываются.
Гость
21 августа 2013, 00:29
зря вы говорить,что не важно кто(((Такой врач никогда бы сам не стал причиной травм(сижу и реву....мало таких кому можно было бы спокойно доверить свою жизнь)
Гость
18 августа 2013, 18:34
водилу семерки посадить и отобрать все имущество