перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Суд обязал мэрию убрать ямы и колодцы на Красноармейской

29 августа 2013, 13:12
Гость
29 августа 2013, 14:52
Круто...теперь у нас дороги ремонтируются через суд!!! Куда мир катится ))
Гость
30 августа 2013, 09:32
Требую вернуть всем оплаченный транспортный налог!!! Ибо следов его целевого использования нет!
Гость
30 августа 2013, 16:43
Не здесь это требовать надо!
29 августа 2013, 15:21
Судьи, срочно на пр. Мира наведайтесь
Гость
30 августа 2013, 09:30
Виктор Николаевич, полностью согласна, там есть огромная яма по крайней правой полосе между К.Ильмера и 79 гв.дивизии. Ни знаков, ни ограждения, ничего нет!!!! Чуть в неё не улетела как-то поздно вечером!!!!! Ужас!!!!!!! Да и не только в это месте там ямы... Есть очень глубокие под силу преодолеть которые только внедорожникам.
30 августа 2013, 13:33
а я вот влетел в нее, к счастью, без осложнений. А час спустя там тазик стоял, которому не так повезло.
Гость
30 августа 2013, 10:22
я тоже за то чтобы проспект Мира отремонтировали - по направлению к арзу напротив дома Мира 5 провал очень большой, НИЧЕМ не обозначен. Был свидетелем как человек на а/м с иногородними номерами на относительно небольшой скорости попал в него и сильно повредил свой а/м. Предложил вызвать ДПС - люди отказались - долго, нудно и может оказаться безрезультатно. Вот что о нас подумают гости города? и это далеко не единственное место. Хотя бы такие огромные ямы можно ведь хорошо заделывать, никто же не требует асфальт заново на 10км проложить.
Гость
30 августа 2013, 11:51
Томич, все верно чтобы гости города о нас думали только хорошее возьмите и напишите письменное обращение (можно через сайт) в ленинскую администрацию района Томска, а если получите отрицательный ответ, подайте в суд, который Вы наверняка выиграете, и вот после этого гости города будут думать о нас хорошо. т.е. если каждый томич не будет переживать и участвовать при обстоятельствах в процессе, хотя бы в масштабе там где сам живет и работает (в своем подъезде, дворе, квартале и пр.) вот тогда будет всем хорошо. а там конечно можно сколь угодно много кивать и пенять на администрацию, мэров и пр. ИТОГ: безразличие со стороны томичей по большей части вопросов и порождает то что происходит, каждый начинает сходить с ума по своему. Сам пишу об этом, потому что есть свой положительный опыть участия в таких вот "процессах" - потому что мне не безразлично, и есть желание хоть как то на это влиять.
Гость
30 августа 2013, 12:17
Томич, Тоже наблюдал такую картину как машина на полном ходу в ливень туда нырнула :( Аж гравии разлетелся из под неё, а гравии там не мелкий.
Гость
30 августа 2013, 12:34
> Судебная коллегия признала несостоятельными доводы мэрии об отсутствии средств Я худею с этих русских! А кто нам вдувал огромной помпой, что отныне подряды на дорожные работы будут заключаться только с компаниями, дающими ГАРАНТИЮ на свою работу? Там чуть-ли не до пяти лет сроки звучали... И на тебе! У нас опять нет средств латать дыры! Я уже не спрашиваю, откуда эти дыры появляются на свежем ремонте...
Гость
30 августа 2013, 20:32
я не платил дорожный налог лет 5 уже. и не буду. 600 рублей конечно не задавят бюджет мой, но обидно очень..
Гость
31 августа 2013, 12:24
о Большой подгорной так никто и не вспомнил)))))
Гость
29 августа 2013, 20:53
пр. Мира пол беды, вот участок на пер. Светлый просто ужас!!!
Гость
29 августа 2013, 14:58
Правильно, пускай работают! ]:->