перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Маршрутка сбила пешехода на «зебре»

Гость
30 августа 2013, 16:52
Деньги считал, 100% без кондуктора был!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 августа 2013, 22:38
Михаил, 1 из 10(15) автобусов с кондуктором(
Гость
31 августа 2013, 11:49
Вот каким должен быть общественный транспорт: В Москве теперь можно пользоваться общественным транспортом круглосуточно. 31 августа в столице запустили сразу несколько ночных маршрутов. Стоимость проезда на ночном транспорте останется такой же, как и в дневное время. http://news.rambler.ru/20850029/
Гость
30 августа 2013, 12:19
Вот и зачем оплату подняли ИМ, что бы гонки устраивать и людей сбивать! Надо им штрафы в 100 кратном размере повышать, что бы знали как себя вести на дороге!
Гость
31 августа 2013, 22:01
Не удивлюсь, если перед выборами мэра там и круглосуточные вертолеты пустят.
Гость
1 сентября 2013, 16:06
Они и на дорогах стали борзеть!
Гость
1 сентября 2013, 13:35
Машрутники вообще обнаглели, Летают на пешеходных переходах, не ждут когда пассажиры зайдут или выйдут, а тормозят это вообще пипец.. мне вообще страшно ездить стало, а у меня еще маленькая дочка на руках... не давно махнула я троллейбусу он двери открыл, но не остановился..И должна была на ходу в него залесть..А еще меня смущает в троллейбусах когда там говорят двери закрываются, а народ еще не зашел или даже еще не вышел.. Предлогаю ИП вообще убрать.. А то гонки устраивают..Хоть чуть чуть думали бы о народе..
Гость
1 сентября 2013, 22:28
Они и будут наглеть пока вы ездиете на маршрутках. Ходите пешком и все будет в порядке.
Гость
2 сентября 2013, 08:35
зарплату подняли не водителям а начальству,а то у вас только водители и виноваты
Гость
30 августа 2013, 21:56
Пешеходы тоже виноваты, пенсионеры особенно.Ведь посмотрите,бегут через дорогу за маршрутками,как будто последний автобус,и больше не будет. Потом водители виноваты,платят им за увечия,да они дениги делают так,.что им уже терять?! а так заработают!!!!