перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Автобусы № 13 и 14 поменяли маршрут

Гость
30 августа 2013, 19:05
Не проще ли схему нарисовать из дубль гис? Запутаешься, пока прочитаешь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2013, 17:27
И что теперь на Новосибирской ул, будет один автобус "3"? или как? Уважаемые авторы новости, поясните этот вопрос?
Гость
30 августа 2013, 15:47
Не поняла, а на рабочую, суворова, новосибирскую больше ни-ни? и при чем тут тогда "2,5 тыс. детей, проживающих в районе остановки ДОСААФ, ул. Новосибирской и мкр. Высотного" ?? С температурящим ребенком с той же, например, Новосибирской (или Дормаша) зашибись в полседьмого утра идти на иркутский... 38го на иркутском мало что ли? Он как раз до бетонки и идёт. Дурдом. А со спички теперь куда идти, чтоб на каштак садиться?
31 августа 2013, 01:26
Судя по всему- ул.Новосибирская и ул.Лазо будут пешеходным( Нужно только перенести в другие районы маршруты автобусов и тролейбусов №3!) Пусть люди живут и здравствуют себе на здоровье. Пешком ходить полезно!!!
30 августа 2013, 16:58
Спасибо большое за заботу о простых людях, которые с весны до осени благодаря маршруту № 14 и 13 добирались до своих мичуринских участков, расположенных в районе приборного завода, "Вириона", Бактина. Бабушки, живущие на Каштаке, будут теперь добираться с пересадками??? А до кладбища доехать можно будет только на № 8 и 9??? Согласна с Машей про спичку. То хоть с Лазо можно было уехать, а сейчас топать до 2-го микрорайона. Ура властям за заботу!!!
Гость
30 августа 2013, 22:56
а не проще сделать просто новый маршрут, а 13-14 оставить в покое? Странно пишут с сентября схема измениться, в автобусах объявлений о смене схемы нет, в ПОНЕДЕЛЬНИК автобус на Новосибирской ждать, или как???
Гость
2 сентября 2013, 13:21
большое спасибо от жителей Бактина, Ивановского!
Гость
2 сентября 2013, 14:29
В академлицей с Ивановского, Бактина теперь только с пересадками?
Гость
3 сентября 2013, 15:32
Звонили мы, растревоженные, в мэрию, общались с А.И. Хрусталёвым. Он уверил в том, что укорачивание маршрута --это только мечты жадных маршрутников.
5 сентября 2013, 14:19
Бактин, Спасибо за доброе слово!!!
Гость
31 августа 2013, 10:08
Выпадающий участок, который соединял Каштак, ул. С. Лазо, Приборный завод, ул. Ивановского и Академгородок, будет выделен в новый маршрут (его номер будет определен позднее) который пройдет от магазина «Уют» на ул. Смирнова через пр. Мира, ул. 79- Гвардейской Дивизии, ул. Пушкина, ул. Новосибирскую, ул. Лазо и проследует через приборный завод, Бактин, ул. Ивановского до Академгородка и южной площадки ТВЗ. Предложенный вариант изменения маршрута № 13/14 позволят улучшить транспортное обеспечение жителей микрорайонов «Зелёные горки», «Солнечный», «Подсолнухи», «Заречный» и сохранить возможность жителям п. Новый, улиц Д. Бедного, Ивановского, членам садоводческих обществ, расположенных в указанной зоне выезжать в районы улицы С. Лазо, Каштака, Академгородка. Кроме того, принято решение о закрытии остановки «Улица Дальняя» (поворот на ЯУ— 114/3) по ул. Д. Бедного при движении автобуса от ул. Энтузиастов, как несоответствующей требованиям безопасности. В этой связи посадка и высадка пассажиров будет производиться в одном направлении (по четной стороне ул. Д. Бедного). При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!
Гость
31 августа 2013, 11:47
Геннадий, спасибо читали! Пусть сначала тогда новый маршрут запустят, а потом людей будоражат!
Гость
30 августа 2013, 23:12
Класс!!!Через Солнечный будет ходить еще маршрут!