перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Открыто движение на Мокрушинском переезде

16 сентября 2013, 12:51
Гость
16 сентября 2013, 16:23
Транспортная проблема была, есть и будет. Со строительством дорог у нас в стране опоздали на 10 лет.
Гость
17 сентября 2013, 08:06
Хдыщ, опоздали навсегда
Гость
16 сентября 2013, 21:28
сегодня 4 раза за день проехал переезд, ни разу пробки не увидел ни по мокрушина ни от зонального. Не надо ничего там городить, и так сейчас отлично разъезжаться стало с 4мя полосами, как бы это дело пролоббировать? ;)
Гость
17 сентября 2013, 09:50
вася, Ну смотря в какое ты время там ехал, если ночью то да ЧУДО там нет пробки..... Сегодня в пробке 28 минут, до переезда и после чуть меньше и в итоге очередное опоздание на работу ....
Гость
17 сентября 2013, 11:31
ekat, а пораньше выходить на работу не пробовали? Утром всегда пробки, и не только на вашем переезде, да что там, даже не только в России пробки кстати!
Гость
17 сентября 2013, 12:34
ekat, у меня ситуация маленько другая - я на мокрушина работаю, со стороны города в 9 утра отлично пролетается))
Гость
17 сентября 2013, 12:11
Мне то же показалось, что пробки не стало.
Гость
17 сентября 2013, 17:13
Отлично всё стало! Даже вечером в час пик, когда обычно было ужасно, не было пробки вообще! Я довольна)
Гость
16 сентября 2013, 13:36
Какую заводскую они отремонтировали, там одна машина кое как проезжает, там забор на пол дороги, и пробки в сторону города не намного стали меньше.... А за то что теперь за ПЕРЕЕЗДОМ твориться от ПЕРЕЕЗДА И ДО ТРАНСПОРТНОГО КОЛЬЦА(((((((((((((((( В нашем ГОРОДЕ все как всегда........................
Гость
19 сентября 2013, 00:34
еденичный случай,не более. Утром всё стоит особенно за переездом
Гость
17 сентября 2013, 13:21
Вы очевидно утром и вечером не проезжаете там. А ещё по пятницам и воскресеньям!! бардак стал,что творится за переездом это теперь вообще отдельная история!!
Гость
17 сентября 2013, 15:54
Екатерина, вы про какие пятницы и воскресенья, схема движения с понедельника, два дня как только включилась))) Езжу, и утром, и вечером - с понедельника пока что дольше трёх минут не требовалось на всю Мокрушина