перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Легальные таксисты массово ушли «в тень» от налогов

9 октября 2013, 14:24
Гость
10 октября 2013, 12:55
Власть хочет чтобы предприниматели все регистрировались, сертифицировались и платили налоги, причем какие скажут. При этом сама власть пенсии платить хорошие не думает, нормальную работу врачей, полицейских, судов, прокуратуры организовывать не старается. Воровство бюджета искореняет, но очень не спеша.
Гость
9 октября 2013, 18:38
"Причина — увеличение отчислений в Пенсионный фонд, ужесточение требований к их работе и рост налоговой нагрузки" Причину знаете, господа чиновники, решайте вопрос. Будут нормальные условия деятельности - будут и легальные такси.
Гость
9 октября 2013, 14:45
" как следствие, не несущая ответственности перед пассажирами за качество перевозок." По-моему, кому-кому, а такси "Максим" уж точно не предстоит "краснеть" и нести ответственность перед своими пассажирами за качество перевозок, т.к. качество у них хорошее. Сколько ездила (а пользуюсь услугами такси частенько) - ни разу претензий по качеству перевозок к ним не было. А вот о других такси такого сказать не могу, к сожалению...
Гость
10 октября 2013, 09:25
Мария, потому, что там ездят частники и свои машины им жальче, чем чужие...
Гость
9 октября 2013, 17:50
Абсолютно согласна с Марией, очень хорошее такси!
Гость
9 октября 2013, 22:05
Такси то может и хорошее, но не имеет разрешения на такую деятельность и собственного подвижного состава, не состоит на налоговом учете! При этом его уже столько лет не могут наказать? Это очень странно и попахивает коррупцией.
Гость
9 октября 2013, 16:30
Согласен!!!даже кресла для троих детей, если надо предоставляют!!!
Гость
10 октября 2013, 10:07
в максиме и цена дороже. а что максиситы на пенсию не собираются? почему не хотят платить в пенсионный?
Гость
10 октября 2013, 11:03
Биолух, Потому что у всех это вторая работа!! НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!!
Гость
10 октября 2013, 14:35
Биолух, потому что пенсии не будет!
Гость
10 октября 2013, 15:25
Ага, уже в новостях передавали, правительство начало с накопительной части пенсии, ее в следующем году изымают у граждан. А там, видимо, как пойдет! Быть может и остальное тоже изымут...
Гость
9 октября 2013, 23:41
Работаю в "Максим". прежде чем выйти на смену, стараюсь держать малышку в чистоте, всегда протоплю как следует, чтобы вам было уютно и тепло;) Пассажиров радую большим выбором музыкальных пластинок;) Спасибо, что пользуетесь нашим таксопарком!
Гость
9 октября 2013, 21:33
а я вот пользовался пару раз услугами этой фирмы и был доволен только частично, один раз вообще минут 15 ждал в итоге сам перезвонил и мне ответили что ко мне машина не поедет. позвонив в русское такси у них оказалось даже дешевле, хотя я на такси вообще редко езжу.