перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пассажирка УАЗа тяжело ранена в лобовом ДТП на трассе

Гость
23 ноября 2013, 21:59
Наверное, у УАЗа правый руль... Нет? Странно... А если серьезно, пассажирку жалко, здоровья ей!
Гость
24 ноября 2013, 17:13
Сейчас на дорогах по краю наледь, чисто только по середине, если ехать по своей полосе - сильно заносит. Наверное поэтому машины и оказались на одной полосе.
Гость
22 ноября 2013, 17:01
Когда ж горе-водители перестанут по встречке гонять?????? До какой поры люди невинные страдать будут? Учите ПРАВИЛА, господа!
Гость
22 ноября 2013, 19:48
Не факт что он специально выехал. Там дорога сегодня как стекло была, на шипах машину несло при скорости 80,а у уаза резина наверняка лысая, может направился с управлением.
Гость
23 ноября 2013, 14:25
111, да пусть по вашему.. но он знал какая погода.. знал какая дорога.. хотя бывает всякое..
Гость