Дороги и транспорт ГИБДД бесплатно эвакуирует авто перед олимпийской эстафетой

ГИБДД бесплатно эвакуирует авто перед олимпийской эстафетой

ГИБДД будет убирать машины бесплатно: не на штрафстоянку, а на соседние улицы

1 декабря ГИБДД бесплатно уберет машины с улиц Томска перед эстафетой олимпийского огня.

Как сообщает РИА Новости, сотрудники ГИБДД будут эвакуировать припаркованные автомобили, которые будут мешать проведению эстафеты олимпийского огня. «Если машина будет мешать эстафете, а мы не установим и не найдем владельца, мы будем стараться переместить на небольшие расстояния. Это только те машины, которые будут стоять на проезжей части и мешать безопасности. Информация о перемещенной технике будет в дежурной части ГИБДД — там можно будет узнать адрес и все остальное. Телефон 66-44-22», — заявил глава областного УГИБДД Валерий Громов.

Он отметил, что сотрудники ГИБДД начнут работу по маршруту около 9:00 воскресенья, за 6 часов до старта эстафеты. Всего будет задействовано 8 эвакуаторов, причем на общественных началах. Владельцам перемещенных машин также не придется оплачивать услугу.

Эстафета стартует в 15:00 от станции «Томск-1» и завершится в 20:15 на площади возле Дворца зрелищ и спорта. 20-километровый маршрут пройдет по пр. Кирова, ул. Красноармейской, пр. Фрунзе, ул. Елизаровых, Балтийская, Осенняя, Клюева, Иркутскому тракту, ул. Пушкина и Кузнечный Взвоз, переулку 1905 года, ул. Роза Люксембург, пр. Ленина, ул. Нахимова.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства