Дороги и транспорт На ул. Дальне-Ключевской заработали новые светофоры

На ул. Дальне-Ключевской заработали новые светофоры

В Томске заработали 3 новых пешеходных светофора

Сегодня, 23 декабря, в Томске заработали новые светофоры на ул. Сибирской и ул. Дальне-Ключевской.

По сообщению пресс-службы городской администрации, 1 светофор расположен на пересечении ул. Сибирская – пер. Архангельский, еще 2 — на пересечении ул. Дальне-Ключевская – пр. Мира.

По информации СМЭУ УВД по Томской области, сегодня также должны заработать светофоры на пересечении улиц Киевская и Сибирская, Алтайская и Тверская. Кроме того, в ближайшее время регулировать движение начнет светофор на пересечении улиц Дальне-Ключевская и Большая Подгорная, в настоящее время они полностью смонтированы и работают в режиме «мигающий желтый сигнал».

Напомним, в рамках реконструкции ул. Сибирской была расширена проезжая часть на участке от ул. Л. Толстого до пр. Комсомольского. Реконструкция ул. Дальне-Ключевской была завершена осенью 2013 года.

«В результате реконструкции выросла пропускная способность этих улиц, в связи с чем потребовалась установка новых светофоров. Обеспечение безопасности жителей во всех ее аспектах задача городской власти. Поэтому в 2014 году эта работа продолжится», — отметил мэр Томска Иван Кляйн.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства