перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Спасатели вытащили «Хендай» из кювета на трассе

Гость
5 января 2014, 18:50
А ничего, что пожарные так же являются и МЧС (Служба спасения), которые должны заниматься такими вещами.
Гость
7 января 2014, 19:22
Александр, а причём тут служба спасения? В пострадавших не было? Не было. Как и не было заблокированых в машине. Машина в техническом плане так же не пострадала. Пассажиров в машину, движок завёл и в деревню, за трактором или эвакуатор вызывай. Это то же самое, что мне взять, забуксовать где нибудь по пути к родственникам в деревню и вместо того чтоб брать лопату и откапывать тупо садиться в тёплый салон, звонить 01 и ожидая сидеть слушать музыку?
Гость
8 января 2014, 12:44
неважно, откуда Вы знаете каково было техническое состояние автомобиля? В новости об этом ничего не сказано. Исходя из Ваших рассуждений, МЧС не должны выезжать ни на какие происшествия если нет пострадавших. Горит дом, люди успели выбежать и не пострадали, значит пожарникам делать там нечего, пусть сами люди свой дом тушат, пострадавших ведь нет. Зачем до абсурда-то доводить? Ну и самый принципиальный для Вас момент, МЧС берут деньги за вызов, если угрозы не было (проверено на себе).
Гость
8 января 2014, 13:01
Елена, я эту же новость читал на другом сайте где сказано что водитель поблагодарил сотрудников и продолжил движение. По вашему получается, я забуксую где нибудь по пути в деревню к родственникам, и вместо того чтоб идти искать трактор или откапывать машину, позвоню 01 и сяду в тёплый салон и буду слушать музыку ожидая помощь? Пожарные должны заниматься своим делом, а в данном случае водитель должен был жену и ребёнка отправить на попутке, а сам в деревню за трактором или вызывать эвакуатор
Гость
5 января 2014, 00:40
По идее пожарных надо наказать за нецелевое использование техники и на водилу хёндая протокол за дтп составить. Там пожарным заняться больше нечем.Улетел с трассы, вызывай эвакуатор
Гость
5 января 2014, 14:53
неважно, и пока дождешься, замерзнуть? сам то налоги справно платишь?
Гость
7 января 2014, 09:16
неважно, Ты не прав. Если в машине сидел ты и твои близкие, ты бы поступил так же. парень молодец, что сообразил сразу куда обратится. и пожарные молодцы, что откликнулись, не дали замерзнуть семье. Честь и похвала спасателям.
Гость
7 января 2014, 15:52
неважно, они спасатели , а не пожарные. А тушить огонь -это применяемая мера спасения .