перейти к публикации
7 комментариев к публикации

За ночь загорелись две иномарки

Гость
6 января 2014, 17:26
Причем тут автозапуски и одеяла?!! Машины с НГ стоят на парковках, что днем автозапуски не включаются что ли в такой мороз? Однако, горят почему-то строго ночью, и ни одна не загорелась средь бела дня!
6 января 2014, 13:24
Доброжелатель, в данном случае вряд ли. Автозапуск+самодельное автоодеяло - вот и все "злоумышленники". Посмотрите на улицу, вернее на градусник. Автолюбители не гнушаются никакими кустарными отогревателями, лишь бы стальной конь в морозы передвигался. А вот авто, которые вызывают зависть как раз в такую погоду прячутся в гаражах
Гость
9 января 2014, 14:08
Кому не безразлична судьба своего автомобиля, тот прячет его в гараже, а никак не иначе.
Гость
6 января 2014, 12:19
Уже не первая такая новость. Видимо кому-то совсем не по душе, что томичи владеют автомобилями. Не знаю зависть ли это или что другое, но не понятно кто дал право людям портить имущество других людей. У тех, кто это делает, явно ведь тоже есть что-то свое, не думаю, что им бы понравилось, если бы подожгли их квартиру, к примеру. Все больше становится тупых, жадных и завистливых людей. Как-то досадно даже.
Гость
6 января 2014, 13:01
Доброжелатель, вполне возможно, что это дело не чьих-то рук, а неправильно установленной системой предпускового подогрева.
Гость
7 января 2014, 17:51
Причём тут автозапуск? если бы проблема была в автосигнализации то огонь начал бы распространяться из салона из под панели но никак не из подкапотного пространства т.к. под капот не идёт НИКАКИХ силовых проводов от автосигнализации... а главная проблема пожара при автозапуске безалаберность автовладельцев которые не следят за своим автомобилем и прошляпливают тот момент когда у них стартер клинит уже по полной программе.. вот тут то и может начаться пожар т.к. автосигнализация уже отключила питание на стартер, а т.к. он залипший он продолжает крутить и воспламеняется
Гость
6 января 2014, 14:41
k7vv@ngs.ru, возможно и так. Но достаточно много простых обывателей, которые не особо разбираются в стоимости автомобилей и считают, что если иномарка - то уже роскошь.