перейти к публикации
11 комментариев к публикации

60 % томичей недовольны городскими дорогами

Гость
21 января 2014, 10:41
Дороги в Томске отвратительные, везде ямы, выбоины, неровности, некоторые ямы по 5 лет на одном месте живут. Никто дороги не чинит. Каждый день в ям 20-30 попадаешь, и из за этого приходится постоянно подвеску ремонтировать. Нужно делать нормально дороги, тогда и дтп будет меньше. Т.к. большинство дорог у нас представляют полосу препятствий в виде "змейки".
Гость
21 января 2014, 12:34
а остальные 40? всем довольны что ли? и откуда статистика? постоянно в новостях светятся цифры такие, а откуда данные? я ни одного соц.опроса не видела никогда..
Гость
21 января 2014, 12:33
Весной будет адово
Гость
21 января 2014, 15:16
Какие 40%? пешеходы,пенсионеры,те кто за руль никогда не садились? отвратительные дороги, едешь и вместо того, чтоб сосредоточиться на знаках, на движении, на пешеходах... объезжаешь эти глубокие ямы...хотелось бы что наконец дороги НОРМАЛЬНО отремонтировали, а не кусочками и не присыпанной галькой...
22 января 2014, 17:33
Натали, да пешеходам тоже дороги не нравятся)) Мы же по ним идем, когда дорогу переходим))
Гость
21 января 2014, 12:35
Ну да, в Кузбассе ямы на дорогах можно найти только весной, но их достаточно быстро заделывают, в отличии от Томска. Там за каждый участок дороги, как в городе, так и за городом есть ответственные, с них потом и спрашивают (хорошо знаю, так как мой знакомый как раз занимается этим), а в Томске ямы годами и никому нет до этого дела...
Гость
21 января 2014, 18:41
Самое главное хоть горло порви ,крича о плохих дорогах -никто не услышит !!! Как пел Шахрин из из Чайф . О-й-о....
Гость
21 января 2014, 11:47
Это точно,в томске как на какой то полосе испытаний,иной раз себя чувствуешь водителем ралли
21 января 2014, 11:47
Обилие ям и колодцев на дорогах - Томский способ борьбы с превышением скорости)))) редко больше 60 по Томску езжу! А вот у соседей (Кемеровская область), действительно есть где разогнаться...правда гаишники на каждом шагу с радарами, и всё равно машины бьются, так, что мама не горюй((((
Гость
22 января 2014, 02:46
я поездел по россии и скажу вам дорогие томичи, что дороги унас нормальные! хорошь реветь.
Гость
22 января 2014, 10:18
На мой взгляд в этом году ситуация на дорогах существенно изменилась по сравнению с прошлым годом в плане уборки от снега, видимо новый мэр принял во внимание тот факт, что теперь каждого чиновника занимающего этот высокий пост судить будут исключительно по этому критерию, а вот насчет ям, то да, действительно все без изменений, но это уже летний вид работ, поживем увидим... Октябрьскую улицу расковыряли еще по осени и так все и стоит трубы видать закопали, а вот до дорожного покрытия руки не дошли, ездить там теперь не возможно, хотя участок дороги очень популярный и удобный в плане объезда "центра".