перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Неопытный водитель собрал пять машин в ДТП на Иркутском тракте (фото)

Гость
22 января 2014, 19:09
Даже опытные такие чудеса иногда вытворяют ,-мама не горюй . Всё зависит от эмоционального и физ. состояния на момент нахождения за рулем . Недавно болел гриппом , еду на работу ,ощущения ,и понимание обстановки -хуже чем у пьяного ( нет не бухаю за рулем) .
Гость
21 января 2014, 22:59
Опытный водитель - это когда держишь ситуацию на дороге под полным контролем и несешь ответственность за каждое действие на дороге, а не ворон считаешь по сторонам
Гость
21 января 2014, 19:35
С таким успехом можно про каждое второе ДТП писать - неопытный водитель. Не оправдываю виновника, но такое оперирование словами чересчур. Неопытный - это 5-6 месяцев, а 2 года - это водитель с небольшим стажем, молодой водитель, - хоть как, но не "неопытный".
Гость
21 января 2014, 19:03
Водитель становится опытным от количества часов, проведенных за рулем и на разных автомобилях. Можно и за 2 года накатать столько, сколько за 10 не наездят.
22 января 2014, 18:47
Иван, А можно за два года накатать столько часов сколько за 10 лет не накатаешь и попадать при этом в ДТП.. Так что он перевыполнил план по ДТП.
Гость
21 января 2014, 11:16
2 года - это по-вашему "неопытный водитель"?
Гость
21 января 2014, 13:04
У моей подруги права 7 лет, а опыт только по школе вождения. Она по Вашему тоже опытный водитель?
Гость
22 января 2014, 16:07
С такой логикой и 50 лет это неопытный водитель...
Гость
21 января 2014, 14:10
Сестра моя скорую вызывала, по стечению абстоятельств оказалась рядом.
21 января 2014, 20:07
можно и 5-7 лет стажу иметь. главное, чтобы этот стаж был не календарный, а реальный. а то некоторые права получают и ходят пешком какое-то продолжительное время. потом покупают машину и едут на красный. выводы делайте сами ...
Гость
22 января 2014, 18:39
Если при выезде с ул. Красногвардейской на Иркутский т-т есть знак уступи дорогу, то вина водителя Лада-Priora стопроцентная!!!
Гость
23 января 2014, 00:07
Алексей, по-вашему мало того, что он на красный проехал? еще и знак должен быть?
Гость
21 января 2014, 14:03
Водитель становится опытным после истечения 3х лет (это лично мое мнение, основанное на страховке, т.е. если более 3х лет, то коэффициент при покупке страховки ниже).