Дороги и транспорт «Трансаэро» запускает полеты дисконт-классом из Томска

«Трансаэро» запускает полеты дисконт-классом из Томска

«Трансаэро» запускает рейсы из Томска в Москву по сниженным ценам в феврале

Авиакомпания «Трансаэро» 15 февраля совершит технологический рейс по направлению Москва – Томск – Москва, полеты по которому были отменены в середине января, сообщает «Интерфакс-Сибирь».

«Все переговоры состоялись, губернатор с руководством авиакомпании «Трансаэро» переговорил — договорились о сотрудничестве. Полеты начнут совершаться к концу февраля, пока будет оформляться новый рейс — а он будет как новый, раз был снят. Полетит рейс-дискаунтер в заявленной программе «Трансаэро» по удешевлению», — сообщил замгубернатора Томской области Леонид Резников.

Авиакомпания «Трансаэро» отменила рейсы по направлению Томск – Москва с 15 января до 29 марта. С чем связано это решение, компания не пояснила.

В конце декабря авиакомпания объявила о планах начать низкобюджетные перевозки. Рейсы дисконт-класса с 14 января 2014 года планировали выполнять из московского аэропорта «Домодедово» по целому ряду наиболее востребованных пассажирами направлений, в том числе — до Томска. Однако в названный срок полеты не начались.

На более дешевых рейсах, как поясняла авиакомпания, пассажиры сохранят возможность бесплатно провозить багаж, также на всех рейсах будут предоставлять напитки, питание — в зависимости от продолжительности рейса. Заказ специального питания на рейсах класса дисконт не предусмотрен.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства