перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Заработал сервис онлайн-слежения за трамваями и троллейбусами (фото)

Гость
23 января 2014, 22:53
маршрутки примитивный транспорт, трамвай форева
Гость
23 января 2014, 21:02
Отлично! Скорее бы заработало это все для всех видов транспорта и с мобильника. Особенно в морозы такая информация актуальна!
Гость
25 января 2014, 23:40
NNN, ага) стоишь такой на остановке в - 40 и шаришься в сенсорном телефоне)))))
Гость
23 января 2014, 22:12
Я тоже так думал пока ребенок не появился, на маршрутке с коляской так просто в час пик не проедешь!
Гость
24 января 2014, 08:38
а мне что то не удалось посмотреть всю эту красоту онлайн карты., видимо сервис отключен ..
Гость
23 января 2014, 20:08
Отличный сервис. Главное что б не закрылся в скором времени
Гость
25 января 2014, 23:44
А, вот, скажите, почему бы не пустить трамвай №2 хотя бы до кольца на Ключевской?! а то 2ки пустые ходят по центру, а 1цу фиг дождёшься и битком набитая в час пик!!! Неужели это так трудно? Скольким бы людям жизнь облегчили!
27 января 2014, 13:55
Ann, и 5 маршрут вернуть, сколько раз об этом думала, когда стою и 1 трамвай жду.
24 января 2014, 08:35
Не работает!!! Жду трамвая дома, уже на работу опоздал(((
Гость
24 января 2014, 10:53
shlenchak, на остановку надо было идти..
Гость
23 января 2014, 20:16
, толку то ходят как попало, в 20:00 одна 4 на маршруте, потом видите ли им не выгодно, живу и работаю так что ездить приходится на трамваи ближе всего идти. Так их не дождешься, то обед сразу у всех с 13-15 то еще что нибудь, трамваи зимой ходят в основном стары что разваливаются
Гость
24 января 2014, 22:27
Работает с опозданием на одну остановку
Гость
24 января 2014, 13:03
"Посмотрели японцы на советский УАЗик и вещали: Чего только не придумают эти русские, лишь бы дороги не строить..." (c) старый советский анекдот. Вот так, например, делать надо! http://www.rigassatiksme.lv/ru/ И заметьте, ЭТО РАБОТАЕТ! С точностью до минуты.
Гость
24 января 2014, 16:48
Надо на остановках ставить электронные табло и выводить туда эту карту. Какой толк разглядывать её дома на компьютере?
Гость
24 января 2014, 17:26
ам, посмотрел из дома когда трамвай/троллейбус будет скоро на твоей остановке и выходишь, а также у всех сейчас мобильники с интернетом. как раз когда ты уже на остановке, тебе все равно придется ждать на ней, какой смысл в табло, а так можно из любого места смотреть! Вот к примеру как в Ебурге, когда там бываю постоянно пользусь, и скажу вам - очень удобно! Но там хорошо развиты трамваи, их много и по всему городу без пробок летают, а у нас действительно нужно делать для маршруток такую вещь! онлайн версия - http://www.ettu.ru/gde_tramvay/ и мобильная версия - http://m.ettu.ru/
Гость
24 января 2014, 21:02
Начало положено. Хорошо! Ждем дальнейших шагов.
Гость
24 января 2014, 19:19
На Досаафе электронное табло месяц поработало и зависло, с лета ничего не показывает, только время.
Гость
4 февраля 2014, 13:24
вот ещебы на тел.программу андроид с онлайн картой и чудесно было бы особенно в морозы
24 января 2014, 09:11
у них там чо..забастовка севодня..? ни одного на карте нет.. попрятались се
Гость
25 января 2014, 23:43
мммдяяя.... На всех картах мою Большую Каштачную рисуют как попало. Так вот, жители города, поедете по навигаторам на большую каштачную, сильно картам не верьте. Да и эта тож не правильная.
Гость
23 января 2014, 19:49
Кому нужны эти трамваи? Лучше бы это же для маршруток сделали
23 января 2014, 20:20
Den, кому то и они нужны. а насчёт маршруток - поддерживаю ...
Гость
24 января 2014, 09:18
Den, для маршруток бы сделали вменяемых водителей
27 января 2014, 13:51
Den, представьте себе, нужны. Мне от дома до работы ближе всего трамвай проходит. Сервис за эти морозы уже не раз пригодился))
Гость
25 января 2014, 18:25
задумка хорошая, да вот доверять этому не стои....проверял, движение транспорта не соответствует показываемому движению транспорта на карте!!!
Гость
26 января 2014, 13:15
томич, и я проверял. все работает.
Гость
24 января 2014, 07:27
Кому нужны эти маршрутки? Лучше бы это же для такси сделали
Гость