перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Женщина на BMW протаранила «Жигули» на мосту (фото)

Гость
28 февраля 2014, 23:51
Как можно на мосту выехать на встречку?Такие участки дорог обычно требуют повышенного внимания,да и знаки 40 там!!!По любому по телефону трещала!!!
2 марта 2014, 05:54
Ольга, Вы по мосту проезжали последний раз в 2008 году, когда его ремонтировали либо Вы - невнимательный водитель. Знаков ограничения скорости (40) там нет.
Гость
27 февраля 2014, 17:13
Проезжали мимо, видели, водителем "жигулей" был мужчина. Очень странно, что он не пострадал, его зажало в кабине машины.
Гость
28 февраля 2014, 12:38
Таких криворучек нужно прав лишать! Ещё и по телефону, наверняка, болтала!
Гость
27 февраля 2014, 12:36
Вторая авария за сутки на мосту..... с мостами нужно что то делать.
Гость
27 февраля 2014, 13:40
Случай уникальный! Одна женщина за рулем нашла вторую женщину за рулем, выехала на встречку (!) на мосту (!) и протаранила! ....как обычно - ненадежная техника
Гость
27 февраля 2014, 14:18
Конгстантин, да Вы батенька умеете читать между строк. Где в данной новости сказано что водитель жигулей была женщина? Вроде как написано что пострадала пассажирка жигулей. А вообще печально, почему люди теряют голову когда садятся за баранку автомобиля? По моему наоборот необходимо максимально сконцентрировать внимание. Хотя конечно конечно всякое могло случиться, в статье не названа причина маневра водителя БМВ, может с машиной что случилось? Вот из-за таких недомолвок народ и начинает надумывать самостоятельно причины, особенно любят это делать когда узнают что водитель женщина.
Гость
27 февраля 2014, 14:37
Да вроде из текста не следует, что водителем жигулей была женщина
Гость
1 марта 2014, 10:31
Конгстантин, ну, конечно же с мужчинами такого не случается))))) Мужчины бывает еще хлеще ездят! Большинство мужчин, особо одаренных думают, что желтый свет светофора надо ехать!!!))))) Не надо обобщать! И мужчин и женщин одинаково плохо обучают в автошколах, они выходят от туда и не знают элементарных вещей, таких как : помеха справа))) думают, что они везде на главной, или вот сигналы светофора. Мужчины, кстати по статистике бьются на дорогах чаще, чем женщины)))