перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Проспект Ленина перекрывают из-за эстафеты

2 мая 2014, 11:43
Гость
3 мая 2014, 08:08
Транспорт в Томске становится чем-то мистическим, так что перекрывать дороги - весьма знаково.
Гость
3 мая 2014, 10:39
а в выходные нельзя было провести? пока большая часть народа за городом?? в городе итак отсутствуют улицы, дк еще и направления перекрывают..
Гость
5 мая 2014, 16:38
Кроме Ленина мест вообще нет в городе? Проводили бы на Буревестнике...
Гость
3 мая 2014, 14:53
Интересно, кто ни будь сравнивал количество участников эстафеты с числом тех, кто в результате её проведения после работы до дома добраться не может ? И где ни будь прописана траектория движения маршрутных транспортных средств во время её проведения ? А если прописана, то выложена на общедоступном сайте ? По логике вещей, это должны были сделать те структуры, которые дают разрешение на проведение эстафеты.
Гость
5 мая 2014, 21:27
Сергей, лично видела (пока шла пешком вдоль перекрытого проспекта) как вяленько бежали четыре девочки - типа эстафета... На вскидку весь глазеюще-болеющий народ мог спокойно поместиться на том же Буревестнике.
Гость
5 мая 2014, 10:09
4 дня было выходных, в эти 4 дня нельзя было провести сие знаковое мероприятие?
Гость
4 мая 2014, 12:21
Ну что вы все разнылись то? В Томске проводят спортивное мероприятие. Приходится чем-то жертвовать. Вы уже на машинах не можете объехать? Вас же не заставляют пешком через Кемерово добираться домой.
Гость
5 мая 2014, 21:24
Сергей , что разнылись?! Может быть потому что в Томске куча спортивных объектов, где можно было провести данное мероприятие (Стадион Труд, Буревестник, террасы Лагерного сада, СК Гармония, СК Юпитер) без создания транспортного коллапса!!! Может быть прежде чем подписать разрешение на проведение мероприятия хоть на один миг задуматься о времени (с 18:45 до 20:30) - самый Час Пик!!! Может быть потому что до дома после рабочего дня три с половиной часа добирались !!!