перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пассажир погиб под колесами трамвая (фото)

Гость
7 мая 2014, 12:15
А ведь дедушка правильно трамвай обходил, спереди, как положено. Что ж водитель так халатно отнеслась?!
Гость
7 мая 2014, 16:45
резидент, кто это положил? ссылку на ПДД? нет там такого
7 мая 2014, 18:53
Мда.... я то можно сказать молодая дама, занимающаяся спортом, никогда не рискну переходить дорого перед трамваем, потому как если он тронется, то уже не выскочишь. А тут дедушка 77 лет... Пока он со средней двери дошел, понятное дело трамвай по всей видимости уже собирался трогаться или трогался. Жалко конечно, но куда было торопиться? Минуту подожать пока уедет и иди себе неспеша. Инстинкт самосохранения все же должен работать.
Гость
7 мая 2014, 14:35
Я писала жалобу на водителей трамваев в дэпо, но они их оправдывают, в итоге получили что хотели. Сколько обращаю внимание эти девушки-водители пытаются во время движения делать три вещи одновременно: разговаривать по телефону, при чем не по гарнитуре, пить чай и курить. Конечно они ничего не видят! Осенью такая "водитель" даже трактор не заметила! Дело было на Ключевской, врезались так что трамвай с рельс сошел, а тут маленький человек, как его заметишь..
Гость
7 мая 2014, 12:28
У нас вообще пешеходов не видят водители. Мне уже 3 раза на пешеходном переходе в заднюю часть машины въезжали. Из этих трех раз я только один раз остановилась резковато, а там уже в стоячую въезжали, несутся. Если уж машину после поворота не видят на пеш переходя, то что говорить о людях?!
Гость
7 мая 2014, 15:09
Дмитрий, может у вас стоп-сигналы на машине не работают/затонированы?)
Гость
7 мая 2014, 15:42
Там киоск никак помешать не мог. Она отъезжала от остановки по прямой и ее обзору абсолютно ничего не мешало, киоск был далеко позади. Я в тот момент когда это уже произошло проезжала мимо.
Гость
7 мая 2014, 23:18
я смотрю все такие умные, а на самом деле он переходил не впереди, т.к. его переехало ток задними колесами, если не знаете зачем вообще говорить?
Гость
8 мая 2014, 12:38
Коля, он под вагоном пролезть хотел чтоли?
8 мая 2014, 13:33
Коля, так мы то просто комментируем те факты, которые нам сообщают. а вы видимо все знаете и все видели? тогда просветите общественность, как же все происходило на самом деле. какой смысл возмущаться и при этом не сообщить ничего нового?
Гость
7 мая 2014, 14:42
Там киоск стоит слишком близко к трамвайным путям.