зато клюева всю перерыли!ровная дорога была!Зачееееем?а на сибирской как были ямы с колесо так и остались или елизаровых!!где логика!?
Гость
22 мая 2014, 13:46
Такие ямы есть по всему городу. Конкретно на ул.Р.Люксембург, угол Мира-Ф.Мюнниха и вся Мюнниха, угол Мира- Урожайный и весь Урожайный (из ям торчит арматура), Б.Подгорная и т.д. Что говорить, по пр.Ленина от пл.Ново-Соборной до пл. Ленина машины едут зигзагами, того и гляди колеса отлетят...
Гость
22 мая 2014, 13:02
"яма не видна из-за того, что после дождей на улице образовались лужи. Поэтому автомобилисты могли не заметить ее вовремя" - как ее вообще можно заметить под водой?? только если по тому, как проваливается впереди едущая машина?
Гость
22 мая 2014, 15:19
Вот раньше ее замечали, поэтому мы и не заделывали.
А вот теперь беда - из-за воды не видно ямы и придется заняться ремонтом.
Интересно! Администрация города вообще передвигается по дорогам??? Вы что не видите их состояние? Вы слезьте со своих танков-джипов и прокатитесь по нашему любимому городу на простых седанах. Я за год убил подвеску автомобиля вдрызг. На ремонт требуется порядка 25 тыс. рублей. Не хотите или не можете сделать дороги в надлежащем виде - отмените налог за дороги! Платить-то не за что! И куда только уходят сотни миллионов, выделенные на ремонт дорог??? Про время Николайчука и говорить противно... При Макарове город был на высоте во всех его аспектах. Так нет, съели... Нынешняя Администрация ещё никак не оправдала доверия избирателей.
Все только говорить, жаловаться, да ругать Администрацию и Департамент по дорожному строительству горазды. Всё только на словах. А хоть один из Вас накатал какую-нибудь телегу в соответствующие органы? Нет. Мы только стонать привыкли. Возьмитесь за дело, бейтесь, пишите.!!! Куда делась прошлогодняя общественная организация по "посадке цветов на ямах"? Прошлая весна с этим подходом дала свои плюсы! Ну где же вы народные активисты?
Гость
23 мая 2014, 00:05
милиция НУ ОЧЕНЬ быстро работает!
как то на трассе увидел машину--вроде молодежь покаталась и бросила!
так менты отправляли то в областной звонок то в местный! в итоге я плюнул и перестал общаться с имя!
они не смогли определиться...в чей же ЗОНЕ ответственности находилась машина на БОГАШЕВСКОМ тракте!
Гость
23 мая 2014, 22:12
Ну а возьмите вон "тёщин язык" на Бактине, 300м совершенно разбитой дороги, в позапрошлом году маршрутники отказались возить людей, так за вечер дорогу укатали, что требуется для того, чтобы "заработало" по всему городу?
Гость
23 мая 2014, 18:44
Ямы на этом участке Вершинина заделывают периодически, но они с завидной регулярностью появляются вновь (и на тех же самых местах). Знаю их наизусть, но и то во время и после сильного дождя стараюсь этот участок объезжать - там всегда дикие лужи, можно и не угадать...
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
с-з.
764мм 65%8 автомобилей провалились в яму на Вершинина