Дороги и транспорт Дорожники жалуются на запрет курить во время работы

Дорожники жалуются на запрет курить во время работы

Работники САХа пожаловались в мэрию на запрет курить в кабинах новой уборочной техники во время работы

В администрацию Томска поступило письмо от работников «Спецавтохозяйства» с просьбой разобраться в ситуации, сложившейся на предприятии, сообщает пресс-служба мэрии.

«В своем письме работники САХа высказали ряд недовольств к новому руководству, в частности, их не устраивает новый запрет курить в кабинах спецтехники во время работы, и еще ряд требований, которые требуют проверки», — добавили в пресс-службе.

Сейчас в муниципалитете создана рабочая группа, состоящая из членов профсоюзной организации САХа, представителей Федерации профсоюзных организации Томской области, а также контрольного управления и управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта городской администрации. Рабочая группа проведет проверку фактов, изложенных в письме работниками предприятия.

В настоящее время САХ занимается уборкой и вывозом мусора, а также ремонтом дорог в плановом режиме. Также сегодня на Московском тракте, улицах Горького и Трифонова будут заменены старые железные мусорные контейнеры на новые — европейского стандарта.

НГС.НОВОСТИ

Фото admin.tomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства