Дороги и транспорт Volvo ищет место для дилерского центра в Томске

Volvo ищет место для дилерского центра в Томске

Компания Volvo Car Russia намерена открыть официальный дилерский центр в Томске

Автомобильный концерн Volvo Car Russia объявил о проведении тендера на открытие официального дилерского центра в Томске.

Как сообщается на официальном сайте компании, дилерских центров Volvo в Томске сейчас нет, поэтому в Volvo Car Russia убеждены, что их новые партнеры зайдут на рынок с минимальным уровнем конкуренции и большим объемом неудовлетворенного спроса.

Автомобильная компания рассматривает различные места для своего центра. «Единственным условием является расположение автосалона не далее 5 км от черты города», — говорится в сообщении Volvo Car Russia.

Претенденты должны иметь в собственности или долгосрочной аренде земельный участок под строительство нового дилерского центра или здание под реконструкцию. Победителю конкурса предстоит самостоятельно привлекать финансирование на строительство, оснащение автосалона и сервисной зоны, а также повышение квалификации будущих сотрудников.

Открытие дилерского центра запланировано на вторую половину 2015 года.

Добавим, в Томске Volvo предстоит конкурировать с такими европейскими автомобильными брендами, как Audi, Citroёn, Ford, Renault, Volkswagen, Nissan и Peugeot. Официальные дилеры этих сетей уже представлены в городе.

НГС.НОВОСТИ

Фото volvocars.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства