перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Томские дороги назвали самыми безопасными в Сибири

Интересно, в каких местах они проводили мониторинг дорог??? Даже по Ленина ямины такие, что особо не разгонешся. Около мэрии навели марафет, а дальше слабо?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2014, 14:29
Томич (бывший Новосибирец), читайте внимательнее, речь не о Томске, а обо всей Томской области. А статистика, мягко говоря, не точна, т.к. в ней не учтены главные факторы: количество автомобилей на километр дорог. Если бы это учли, статистика была бы другая.
Гость
2 августа 2014, 15:16
Вообще-то в кемерово куда лучше дороги чем в томске, у них там компания которая асфальт ложит у нас сейчас в томске, удивительно просто не так ли?))
1 августа 2014, 15:31
Конечно!! особо не разгонишься без колес останешься!!!
Гость
2 августа 2014, 10:47
странно как-то. Статистика дтп говорит совершенно об обратном. За сутки у нас в Томске дтп как минимум в два раза больше регистрируется чем в том же Новосибирске и Кемерово. а уж дороги то у нас точно хуже чем в Новосибе, Кемерово и Барнауле
Гость
2 августа 2014, 14:08
alex, я часто бываю в Кемеровской области, возможно в самом Кемерово дороги и лучше, но по области у нас дороги лучше чем там
Гость
2 августа 2014, 20:06
Странник, по самому Кемерово езжу не много восновном ленинский район и там дороги уж точно лучше чем у нас. И за городом от Юрги до Кемерово, от Анжерки до Кемерово дороги на твёрдую четвёрку. а уж от Кемерово до Новокузнецка вообше отлично всё. ещё и 50-ти километровой участок магистрили с ограничением в 130
Гость
2 августа 2014, 20:08
И благо хоть в этом году у нас взялись за дороги! Белинского, Ленина. Елизаровых, Иркутский...
Гость
1 августа 2014, 21:19
недавно была в Краснодаре.. вот там ДОРОГИ, нам такие и не снились, а на наших даже по городу страшно ехать
Гость
2 августа 2014, 18:09
А почему тогда сняли с должности начальника областного ГИБДД, если все так хорошо? Значит и он хорош. облили грязью человека.