перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Проезд в томских маршрутках предлагают поднять до 17 рублей

Гость
1 декабря 2014, 10:47
А может быть мэрия из своего кармана поднимет водителям зп,а не из нашего?
Гость
1 декабря 2014, 11:06
цены на проезд растут,на продукты растут на бензин тоже растут,только вот зарплата не растет.Может всех остальных тоже простимулировать ,чтоб з/п расти начала
Гость
1 декабря 2014, 16:09
Рентабельно работать и при 8 рублях - имеет смысл не повышать, а оставить тариф таким же. И кто мне объяснит, почему одновременно повышают стоимость в ггродском электротранспорте-уж не сговор ли это по выкачиванию денег из наших карманов?
Гость
1 декабря 2014, 13:32
хотелось бы увидеть расчет стоимости проезда в общем доступе, а также документы и договора, лежащие в его основе
Гость
1 декабря 2014, 10:58
а качество обслуживания ОТ поднять не планирует?
2 декабря 2014, 14:28
Хотелось бы знать каким кондукторам маршрутных автобусов собрались зарплату повышать? Вы много кондукторов в маршрутках видали? Или наши кондуктора ездят по маршрутам в фуфайках невидимках? Развеселило и присутствие договоров на мойку и техобслуживание, маршрутки грязные до нельзя в светлой одежде в принципе не рекомендуется в них ездить не отстираешь потом не одним порошком. А техническое состояние тех же маршруток оставляет желать лучшего. Может уважаемая комиссия не бумагам верить будет а прокатится пару тройку деньков на общественном транспорте думаю они запомнят эту поездку на долгое время .
Гость
1 декабря 2014, 17:36
Нужно сразу установить стоимость проезда 100 рублей, чего тянуть до 2020, но мне думается и это не успокоит аппетиты, владельцев, занимающихся бизнесом, по перевозке людей находящихся в Городе Томске.
Гость
1 декабря 2014, 11:29
У меня дочь каждый день ездит на 20 маршруте на тренировки.Состояние автобусов ужасное,по городу ездит только 1 нормальная 20.Я считаю ,что подняв цены на транспорт,нужно улучшить подобающее состояние маршрутов, и не общитывать людей в сдаче.
Гость
6 декабря 2014, 16:45
А с чего это вдруг после 21:00 повышенная стоимость проезда?? кто-то вообще может объяснить??? Может тогда и другим работникам - к примеру, продавцам, охранникам - которые до и после 21:00 работают, тоже з.п. поднимем? че это вообще за наглость то такая??? Сколько студентов и рабочих ездят после 21:00, т.к. в такое время заканчивается работа или пары, и что теперь??
Гость
3 декабря 2014, 09:12
Видится мне что все маршрутники будут пропадать в шестом часу и появляться только после девяти, когда проезд дороже.
Гость
1 декабря 2014, 16:51
Делайте как в северске, за неделю до 1 декабря мы все дружно узнали что проезд подорожал на 2 рубля, и стал 12 рублей))) просто тупо перед фактом поставили
5 декабря 2014, 13:49
Еще хотелось бы уточнить если я войду в маршрутку в 20.00 и учитывая пробки прибуду к месту назначения в 21.05 я сколько буду должна оплатить за проезд?)