Дороги и транспорт «Сибуправтодор» ищет подрядчка для ремонта подъезда к Томску

«Сибуправтодор» ищет подрядчка для ремонта подъезда к Томску

«Сибуправтодор» ищет подрядчка для ремонта подъезда к Томску | ngs70.ru«Сибуправтодор» ищет подрядчка для ремонта подъезда к Томску | ngs70.ru

Ремонт подъезда к Томску со стороны Кузбасса начнется в мае 2015 года

Федеральное управление автомобильных дорог Сибирь («Сибуправтодор») заказало ремонт 11 км трассы между Кузбассом и Томском за 342,2 млн руб. Об этом сообщается на официальном сайте госзакупок.

Согласно документации, отремонтировать предстоит участок с 71-го по 82-й км на подъезде к Томску, расположенный на территории Кемеровской области. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 342,2 млн руб.

Начало работ запланировано на 1 мая 2015 года, завершение — на октябрь 2015 года. Сам аукцион пройдет 26 января.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.