Дороги и транспорт Две улицы закрыли для транспорта на выходные

Две улицы закрыли для транспорта на выходные

Сегодня будет временно перекрыто движение транспорта по ул. Сибирская и Мокрушина

В Томске из-за дорожных работ две улицы закроют на выходные для транспорта, сообщает пресс-служба городской администрации.

С 21:00 3 июля до 6:00 6 июля будет прекращено движение транспорта по ул. Мокрушина на участке от ул. Нефтяная до пл. Кукина. Это связано с работами по восстановлению дорожного полотна на ул. Мокрушина.

Автобусы маршрутов № 22 и 24 будут следовать по схеме: от остановки «мкрн Мокрушинский» ул. Мокрушина – ул. Заводская - ул. Коларовский тракт – пл. Южная – далее по маршруту; на остановку «мкрн Мокрушинский»: пл. Южная – ул. Коларовский тракт – ул. Заводская – ул. Мокрушина – далее по маршруту.

Автобус маршрута № 19 будет работать по укороченной схеме до пл. Южная.

С 22:00 3 июля до 22:00 5 июля будет временно прекращено движение транспорта по ул. Сибирская в районе жилого дома № 66. Ограничение связано с проведением работ по прокладке трубопровода к строящемуся дому № 66 по ул. Сибирская.

В связи с этим будет изменена схема движения маршрутов автобуса № 26 и 31. Так, в направлении ул. Сибирской автобусы будут следовать по схеме: пр. Комсомольский – ул. Алтайская – дорога, соединяющая ул. Алтайскую с ул. Сибирской – ул. Сибирская – далее по маршруту; в направлении пр. Комсомольского: ул. Сибирская – дорога, соединяющая ул. Алтайскую с ул. Сибирской – ул. Алтайская – пр. Комсомольский – далее по маршруту.

Водителей просят выбирать для движения другие маршруты.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства