Дороги и транспорт Ул. Белинского перекрывают из-за ремонта теплотрассы

Ул. Белинского перекрывают из-за ремонта теплотрассы

Участок ул. Белинского в Томске будет закрыт для проезда в течение 8 дней

Участки ул. Белинского и Алтайской в Томске перекроют из-за ремонта теплотрасс, сообщает пресс-служба компании «ТомскРТС».

Так, теплоэнергетики планируют заменить изношенные трубы тепломагистрали № 1 возле дома № 62 на ул. Белинского. В связи с запланированным ремонтом отрезок этой улицы от пр. Кирова до ул. Усова до будет закрыт для проезда с 10:00 23 июля до 24:00 30 июля.

В пятницу, 24 июля, в 20:00 будет перекрыто движение на отрезке ул. Алтайской между ул. Колхозной и Балтийской. Ограничение связано с капитальным ремонтом участка тепломагистрали № 11 в районе дома № 120/1 на ул. Алтайской, уточнили в ТомскРТС. Возобновление движения на этом отрезке дороги запланировано на 24:00 26 июля.

«Кроме того, по заказу департамента городского хозяйства будет демонтирован недействующий участок тепломагистрали, расположенный в районе стадиона "Труд" (ул. Белинского, 30), чтобы исключить опасность провала грунта. В связи с этим будет перекрыто движение транспорта по ул. Белинского (до пер. Спортивного) с 08:00 25 июля до 24:00 26 июля», — рассказали в пресс-службе, добавив, что теплоэнеретики приносят водителям извинения за временные неудобства.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства