Дороги и транспорт В Томске Томская «четверка» на день изменит схему движения из-за ремонта теплотрассы

Томская «четверка» на день изменит схему движения из-за ремонта теплотрассы

Рассказываем, что поменяется

Маршрутка будет поворачивать от Транспортного кольца сразу на Нахимова  | Источник: Варвара Фролова / NGS70.RU Маршрутка будет поворачивать от Транспортного кольца сразу на Нахимова  | Источник: Варвара Фролова / NGS70.RU

Маршрутка будет поворачивать от Транспортного кольца сразу на Нахимова

Источник:

Варвара Фролова / NGS70.RU

Маршрутка № 4 18 февраля на день изменит свой маршрут из-за ремонта теплосетей, который пройдет на участке улицы 19-й Гвардейской Дивизии. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

— Завтра, 18 февраля, в связи с аварийными работами на сетях теплоснабжения на участке улицы 19-й Гв. Дивизии от улицы Федора Лыткина до улицы Красноармейской автобусы маршрута № 4 изменят схему движения, — говорится в сообщении.

Так, по информации горадминистрации, движение «четверки» будет осуществляться по следующей схеме: улица Елизаровых — Транспортная площадь — улица Нахимова — улица Федора Лыткина — проезд Вершинина — далее по маршруту.

Что касается движения остального транспорта на ремонтируемом участке, то оно будет осуществляться по временным знакам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.