Дороги и транспорт В Томске Срок окончания ремонта на проспекте Ленина в Томске изменился

Срок окончания ремонта на проспекте Ленина в Томске изменился

Мэр Томска рассказал, когда закончат работы на главном проспекте города

Проспект ремонтируют по ночам, чтобы ускорить работы  | Источник: Лина Саитова / 116.RUПроспект ремонтируют по ночам, чтобы ускорить работы  | Источник: Лина Саитова / 116.RU

Проспект ремонтируют по ночам, чтобы ускорить работы

Источник:

Лина Саитова / 116.RU

Дорогу на проспекте Ленина отремонтируют на месяц раньше — к середине августа. Об этом журналистам сообщил мэр Томска Дмитрий Махиня.

Проспект Ленина на участке от улицы Фрунзе до «1000 мелочей» и от улицы Нижне-Луговой до 5-й Армии ремонтирую в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Работы выполняет ООО «СК ЭкоДор». Всего в 2025 году власти планируют отремонтировать 14 участков, потратив на работы более 900 миллионов рублей.

— Там [на проспекте Ленина — прим. Ред.] остается доделать верхний слой, выставить разметку, до середины сентября — это завершение контракта, сдача документации. Я думаю, что уже к середине августа там работы должны закончиться, — сказал Махиня.

По его словам, дорожники уже закончили фрезерование и уложили выравнивающий слой на проспекте Ленина. Заместитель мэра Николай Глебович уточнил, что срок окончания работ по контракту — середина сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.