Страна и мир Полторы тысячи километров по-итальянски

Полторы тысячи километров по-итальянски

Как новосибирские туристы проехали 1500 км по Италии, о скалолазном и велосипедном рае и районе «Пяти земель» рассказала проекту НГС.ТУРИЗМ путешественница Татьяна Парыгина.

Zoo Camping
Велодорожки в долине озера Гарда
Лебедь на озере Гарда
городок Арко
скалолазание
Тренто
Велодорожка в скалах
Тоскана
Бассейн на вилле
На вилле
Монастырь и купальня в Баньо Виньони
Закат в Тоскане
Пиза
городок Манарола, Чинква Терре
пляж на краю Чинква Терре
на диком пляже в Генуе

Этой осенью четверо новосибирских путешественников отправились в Италию. Им удалось проехать 1500 км на автомобиле и увидеть негородскую Италию с полями и виллами, с озерами и горами, с речками и камышами, с ежевичными зарослями, дикими фигами, бамбуком и журавлями, аистами и лебедями, овечками и косулями, павлинами и прочими. Туристы рассказали о скалолазном и велосипедном рае близ озера Гарда, немного о городах - Милане, Вероне, Тренто, Пизе и Генуе, а также о провинции Тоскана, с её небольшими старыми городками и о районе «Пяти земель» Чинква Терре.

Прилетели в аэропорт Милана, взяли напрокат машину, и вот мы уже едем на своем Fiat 500L по итальянским автострадам, выезжая из Милана. Едем, разумеется, выпучив глаза, мимо мелькают таблички, знаки, указатели на итальянском, все несутся с бешеной скоростью. А мы мало того, что только с самолета, так ещё и не успеваем ориентироваться в этих жутких развязках. Пару раз сворачиваем не туда, за что расплачиваемся длительным объездом и возвращением в то же место, где свернули... Выезжаем на платные автострады, жизнь немного налаживается, паника угасает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства