Страна и мир Крымские отели предоставят скидки туристам до 25%

Крымские отели предоставят скидки туристам до 25%

Крымские отели в курортном сезоне 2014 года готовы предоставлять скидки от 10% до 25%, а прочие объекты размещения предоставят скидки свыше 20%, сообщила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко

«Цены будут снижаться. Сегодня мы занимаем активную позицию как посредник в предоставлении крымского турпродукта между объектами размещения, туркомпаниями и потенциальными российскими туристами», - сказала министр. По ее словам, министерством уже завершается работа по подготовке информационного каталога санаторно-курортных учреждений и гостиничных предприятий, расположенных на территории Крыма, в который войдет более 400 крымских объектов размещения. Она пояснила, что информационный каталог готовится на основании данных, предоставленных самими объектами размещения Крыма, и предназначен для распространения среди субъектов турбизнеса РФ с целью расширения турпотока из России в Крым, а также круглогодичного заполнения здравниц полуострова.

«Кроме того, крымские туроператоры разработали целый комплекс мер для успешного проведения летнего курортного сезона 2014 года, в том числе снижение стоимости туров в Крым до 25%, предоставление бесплатного трансфера туристов от аэропорта «Симферополь» или железнодорожного вокзала к здравницам, включение «бонусной» бесплатной экскурсии в стоимость тура», - сообщила Елена Юрченко.

По ее словам, в Крыму расположено 825 официально зарегистрированных объектов размещения, из них 593 санаторно-курортных учреждения и 232 гостиничных предприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства