Страна и мир Туризм На горнолыжных курортах Грузии появится искусственное оснежение

На горнолыжных курортах Грузии появится искусственное оснежение

В преддверии предстоящего зимнего сезона горнолыжные курорты Грузии Бакуриани и Гудаури обзаведутся системами искусственного оснежения

Так, в сезоне 2014-2015 искусственным снегом будут обеспечены трасса около отеля «Дидвели» на курорте Бакуриани и одна трасса на Гудаури. Кроме того, в 2015 году новой системой планируется оснастить все горнолыжные трассы Грузии.

Как сообщают представители администрации курортов, при наличии такой системы любители горных горных лыж и сноуборда смогут кататься в Грузии с декабря по апрель. Кроме того, в 2015 году на Бакуриани и Гудаури планируется создать 2 искусственных озера, что сделает курорты круглогодичными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.